Регистрация: 01.08.13
августе 2023

3.3

Достойный отель с ужасным персоналом на ресепшн

Отдыхали семьей с ребенком 4, 5 года.

Отель в целом понравился. Негативное впечатление оставил администратор Азат на ресепшен отеля. Приехали в отель в 22:00, ждали чемоданы полтора часа в аэропорту. Конечно же устали, особенно ребенок. При заселении спросила, можно ли перекусить, он сухо ответил что нет. Дальше началось самое интересное, попросила номер по тише, не в главном корпусе, на что услышала, что надо сделать так, чтобы обидно не было ни им, ни нам 🤦🏻‍♀️

Это первые намеки на деньги. Муж сказал у нас есть презент, тот же сказал, что презент не нужен, а положить можно в тип бокс. Дали нам номер, пошли мы уставшие через всю территорию отеля. Пришли,а у нас вместо кровати в номере для ребенка 5 лет стоит манеж 🙄

Я конечно же начала возмущаться. Пошли обратно с чемоданами на ресепшен. Азат не хотел даже выслушать нас, все время перебивал, на вопрос положил бы он своего ребенка 5 лет в манеж, он ответил «я бы вообще не поехал в такой отель четверку с ребенком»

На этом всё стало ясно, что это за сотрудник отеля. Вместо манежа мы все таки выпросили раскладушку. Но тумбочка у нас стояла на столе))) так как она не помещалась на пол 🤷🏻‍♀️

В остальном отель хороший, питание отличное, море супер!

Хотелось бы чтобы такие люди не встречали гостей на ресепшен.

Мы постарались на след день забыть об этой ситуации и наслаждались отдыхом

Море питание
Размещение сотрудники на ресепшен
Добавлено 04.09.23 20:12 (1 444 символов в тексте)

10:32 16.09.23

Здравствуйте, подскажите есть ли детский клуб? Где то можно ребенка оставить днём на пару часов? Сложно ли с ребенком ходить на пляж?

13:00 05.10.23

Поддержу.
Сам отель неплохой, если закрыть глаза на небольшие мелочи (простительно для 4-ки), но отношение Азата и Абдулы на ресепшн это что-то с чем-то... приходилось решать вопросы с менеджером - тут все четко и быстро)
Списали все это на 1-й год работы в сети Эльдар.
В остальном за свои деньги это вполне достойное предложение: питание, пляж, анимация на уровне. А сам Гёйнюк бесподобен - ради него и летели)

Все отзывы Ola (1)