Регистрация: 16.09.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2023

Совершенно точно - рекомендую

Приветствую всех, кто читает данный отзыв.

Летели туда и обратно из Москвы турецкими авиалиниями: без задержек, внутри чисто, кормили горячим, поили алкогольными и безалкогольными напитками. Перевозчик Пегас. Трансфер: туда нас высадили 3ми из 6ти, обратно были первыми из 7ми.

Приехали в отель во время завтрака, заполнили документы. Нам предложили посмотреть номер, он нас устроил, и после завтрака нам дали карты от него. Номер в 7м корпусе на 3м этаже с видом на сад. Ну номер как номер, всё работало, посторонних запахов не почувствовали, и, кстати, в нем было тихо (видимо соседи были тихими). Доп место спальное, конечно, не поставить (имейте это ввиду), но оно и не нужно нам было, т.к. еще при просмотре мы пришли к решению, что ребенок будет с нами спать. Мыльные принадлежности в именных флакончиках: шампунь, гель для душа, лосьон для тела, кондиционер для волос.

По еде замечаний не было. По субботам рыбный день: был тунец, которого разделывал повар, крабы, раки, шоколадный фонтан с фруктами. На каждом ужине была черешня (очень сладкая), инжир (спелый) ну и стандартный набор фруктов также присутствовал. В холодильниках пакетированные соки по 1 л (апельсин, ананас, яблоко, черешня, персик), в холодильнике в детской зоне молочные коктейли по 200 мл (ваниль, шоколад, банан, клубника) и кефир, да, именно кефир, а не айран (айран был в других локациях представлен). Также в холодильниках молоко в литровых пачках. Официанты работают быстро, убирают посуду, протирают стол, сервируют вновь. Были в турецком ресторане а-ля карт, в нем тихо, спокойно. Сначала подают закуски в местных традициях, а потом уже приносят горячее, которое вы заранее выбираете по меню на гест релейшэн, и завершает пиршество мороженое с фруктами и несколько штучек пахлавы. В этом же ресторане (а-ля карт) предлагают алкоголь и за денежку, ну и бесплатный алкоголь тоже есть.

С проводимыми мероприятиями можно ознакомиться на инфо-стойке, ну и к самим аниматорам тоже можно обратиться. В мини-клубе много что за денежку, поэтому прежде чем что-либо ребенку обещать, узнайте, бесплатно ли это. Так, например, катание на банане 15$, катание на лошадках с выездом за пределы отеля, рисование цветным песком - тоже платно. Перед мини-диско выставляют попкорн, и яблоки, вроде как в карамели. Совет, если вас заинтересовало мероприятие в мини-клубе, то уточните, будет ли оно по расписанию. Мы так с выпечкой печенья "пролетели".

Любителям посмотреть на заброшенный отель (он примерно в 15ти мин хотьбы) сразу скажу, что входы в него закрыты и прям вывеска на разных языках, а на русском аж красным цветом, о том, что опасная зона. Но так называемые охранники пропускают на его территорию за 5$ (понятное дело - не законно). К нему можно пройти и с пляжа, но и там тоже колючая проволока, но кое-что увидеть можно.

Отдыхющие: турки, немцы, поляки. Всё тихо, спокойно.

Добавлено 04.09.23 20:33 (2 874 символов в тексте)

14:30 09.09.23

Доброго Дня! Скажите ,пожалуйста, что по развлечениям для взрослых и подростков? Весело ли?

15:33 09.09.23

Здравствуйте. Мы не любители этого, но видели/слышали активности около главного бассейна, с вручением сертификатов, коктейлей победителям на вечерних шоу. Есть и вечерние шоу с приглашенными артистами+аниматоры в некоторые вечера своми силами устраивают развлечения. Бочча, волейбол на пляже ежедневно. Насчет дискотек не подскажу, мы в это время в номере были. Бильярд есть, настольный теннис.

12:26 10.09.23

Большое спасибо!