Регистрация: 04.09.23
августе 2023
28.08.23 - 07.09.23

Проживание подтверждено документами

Релакс+огненные вечеринки=meraki

Посчастливилось провести свой отпуск в прекрасном отеле Мераки

С уверенностью заявляю - он подойдет всем: как тем кто ищет релакса, так и тем кто ищет крутых тусовок

Теперь поподробнее:

1) пляж

На территории их 4: зона для снорклинга, зона тихого отдыха с неглубоким морем, пляж на косе с удобным заходом где можно доплыть до мест поглубже и даже до рифов + очень много гамаков и лежаков, и пляж рядом с горками где можно покататься на сапах/серфинге

У каждого пляжа есть бары + бармены сами разносят напитки желающим примерно раз в час прямо к лежакам

Мест всегда предостаточно, нет нужды бежать рано утром что-то занимать, в любой период дня можно найти себе местечко

2) территория

Зелено, стильно, удобно

Все рядышком, территория при этом большая, но не слишком, ходить туда сюда не напрягает, но и нет скоплений людей в одном месте и очередей никуда , потому что все распределяются по интересам

3) бары

все бары классные, я даже не знаю сколько их всего, штук 7 минимум, может больше + на каждую вечеринку устанавливают дополнительный бар рядом с локацией мероприятия

4) еда

Очень даже достойные бургеры, станции с пиццей, пастой, королевскими креветками на ужине, пицца на пляже, да тут всего не перечислить + это безумно вкусно

Есть и минус: невозможно выбрать что то одно - хочется всего и сразу, а не влезает))) сплошное гастрономическое удовольствие

5) анимация и вечеринки

Аниматоры очень классные ребята, все красиво танцуют, веселые, зажигательные, общительные

Каждый день в три часа дня у бассейна движ (каждый день разное) - то мисс Мираки, то пивпонг, то мини конкурсы, то пенные вечеринки

Каждый вечер тусовка - всегда разная тематика, с приглашенными диджеями и тд, всегда разные локации, постоянно лишь то что каждая тусовка сууупер веселая

6) Аля карт

Очень зашел азиатский ресторан, советую попробовать там рыбное кари

Греческий тоже не плохой

Записаться можно когда хочешь куда хочешь, кажется даже по несколько раз

7) номера

Все супер чисто, стильно, убираются каждый день, персонал очень доброжелательный, любую просьбу исполняют и всегда помогают при необходимости

8) цена/качество

Конечно, отель чуть дороже чем другие в Хургаде, вышло 270к на двоих на 10 ночей

Но оно того реально стоит, по сравнению с другими отелями Египта это совершенно другой уровень: все очень современно, высокий уровень сервиса, вкусная еда, и многое другое

Контингент соответствующий, нет Пьяных странных людей, все уважительно общаются друг с другом, мы нашли много друзей и из России, и из других стран

Советую всем сердцем

Развлечения и спорт

Vibe club

Завтрак

Ужин

Пока происходит оформление угощают мохито

аниматоры сервис море территория еда
Добавлено 04.09.23 22:36 (2 593 символов в тексте)