Регистрация: 05.09.23
сентябре 2023

без питания

Неприятно, негостеприимно, как в совке.

Забронировали этот отель на неделю, я повелась на хорошие отзывы. Теперь я понимаю, что скорее всего, отзывы фальшивые, ибо я не верю в то, что есть люди, которым нравится жить в таких условиях.

Приехали мы рано утром, только с самолёта, с малышом на руках, очень устали. Но в раннем заселении нам отказали, даже за доплату. Ну ладно, правила есть правила, пошли гулять. Вернулись, решила спросить про поздний отъезд. Тоже нельзя, даже за доплату. Ладно, решим вопрос. Зашли в номер. Уборка по принципу "губы намазала, а @опу вымыть забыла". Грязища по всем углам, покрывало всё в свежих пятнах, шторы пыльные, на полу мусор... Уборку пришлось делать самой.

Попросили у администратора "плечики" дополнительно, чтобы развесить вещи, но нам ответили, что можно пользоваться только тем, что есть в номере. Видимо, 4 вешалки для вещей 3 человек на неделю, это нормально, по мнению "Аделии". Пришлось докупать вешалки самим.

Ладно, купили вешалки, разложили вещи. Обнаружили 2 крохотные подушечки, размером чуть больше носового платочка. Попросили подушку дополнительно - нет, нельзя.

Такую жадность, нежелание создать у гостя хорошее впечатление и оставить желание приехать ещё, я вижу впервые.

Скидок обещанных нет, горячую воду нужно ждать минут 20, номер очень маленький, узкий, на полу холодный линолеум. Но со всеми бытовыми трудностями можно смириться, если бы не отношение к гостям. Такое чувство, что у персонала стоит чёткая задача - разогнать людей подальше от этого отеля, чтобы никто и никогда туда больше не вернулся,администраторы очень недоброжелательные.

В общем, впечатление от этого "отеля" отвратительное, 100 раз пожалели, что выбрали именно его((

Не ведитесь на хорошие отзывы, действительности они не соответствуют вообще((

Р.S. После написания отзыва, отель нам "отомстил" - перестали делать уборку, выносить мусор и менять полотенца))

Причём, администратор честно сказал, что это месть за наш отзыв. Честно, не знаю даже, плакать или смеяться)) Попросила ведро и тряпку, сама помыла пол, мусор унесла администратору)

Нет шума от Невского
Крутые высокие лестницы нет лифта негостеприимный персонал плохая уборка нет достаточного количества вешалок в номере нет воды если написать отзыв во время проживания - начинают мстить гостям
Добавлено 05.09.23 05:36 (2 085 символов в тексте)

12:46 11.09.23

Хотелось бы добавить, что при выселении к нам в номер ворвалась горничная, начала снимать нам на телефон, и кричать что-то на своём языке (у нас было ещё 30 минут до заявленного времени выселения). Я позвала на помощь администратора Амсу, но она проблему не решила, а начала кричать, чтобы я зашла в номер. Сотрудников отеля настолько возмутил мой отзыв, что они кинулись в драку со мной. Полицию не стали вызывать только потому, что торопились в аэропорт. В документах отеля, которые с трудом заставили показать, заявлено, что отель без звёзд, хотя на вывеске указано 3*. Готовим обращение в Роспотребнадзор и суд.

Все отзывы Ксения (1)