Регистрация: 05.09.23
августе 2023
14.08.23 - 23.08.23

Этот отель 3+ или 4-

Всем привет!Никогда не писал отзывы,но после этого отдыха решил написать!Сразу поясню,что в Турции раз 12 и есть с чем сравнивать!Поехали!Летели Туркишом,кто надеется на кресло с экраном и наушниками для просмотра фильмов-этого не будет!Простые чартеры,грузят по максимум туристов,единственное что кормили!Гиды в аэропорту просто сопровождают,никаких рассказов про страну,как было раньше,нет.Завозят в магазин и всё!В отеле разместили в течении часа,к этому вопросов нет!Номер:кондиционер работает отлично,дверь в туалет,шторка в душ!Вообще такое впечатление,что хозяин отеля экономил на дверях!В номере все шкафы для одежды без дверей!!!!Но это мелочи!Встреча с гидом отеля:как всегда 9-30 и в актовый зал!По делу минут 15,остальное время экскурсии и какие они молодцы со вторым гидом,что у них с отеле,больше всех народу ездит на экскурсии!Разводилово на бесплатные магазины и т.д.Это всё проходили!!!Дальше расскажу про столовую!!!Один плюс,что за тобой закрепляют столик!И ВСЁ!А теперь самое главное:Вас весь отдых будут кормить мясными ПОЛУФОБРИКАТАМИ!!!!!!Они ничего из мяса,курицы,рыбы не готовят!Все из упоковок выкладывают на гриль!Ни на огне,ни в соли(про рыбу),ничего не будет!Ресторана на выбор по кухни,как бывает в нормальных пятерках-НЕТ.Опять Вам будет втюхивать гид отеля,за свои деньги посещение!Я напоминаю ,что это пятерка!Как надо экономить на отдыхающих,что из фруктов в августе месяце,когда должно быть всё,были арбузы,дыни(отвратительные зеленые) и яблоки (размером с куриное яйцо).Ни персиков,ни груш,ни бананов-Вы ничего не увидите!Напоминаю-это пятерка!Нагетцы,картошка фри,луковые кольца,филе курицы и непонятные котлеты,это всё в достатке!На завтрак ни свежевыжатого сока,ничего нет!Выпечка просто ужас,пирожные просто откуда то привозят,пахлава была один раз!Я напоминаю это пятерка!Про столовую Всё,даже вспоминать не хочется,на четвертый-пятый день всё поймете!Море:до море идти 7-10 минут!Через тоннель под дорогой между двух отелей!Справа вонючая строковая канава с канализацией!Лучше ходить рано утром,пока нет много народу и вода прозрачная!К 11-12 вы попадаете на пляж Анапы,в море очень много народу,а места для купания ни так уж и много!Шезлонги всегда есть свободные ,с этим проблем нет!Уборка никакая,Вы не увидите мальчика равняющего песок на пляже,в этой пятерке так не принято!Бар на пляже,это антисанитария!Столы не протираютя,пепельницы не меняются,автоматы кофейные постоянно засоряются!Напоминаю-это пятерка!Бассейн:вокруг бассейна выжженная трава,второй бассейн закрыт-это про экономию воды!За десять дней ни разу не мыли под шезлонгами!Посуда на столиках у бассейна может стоять целый день,я уже не говорю,чтобы что то протереть!Это пятерка!Мороженое дают три раза в неделю,строго по времени,не смешно!Проспал или где то задержался,не поесть мороженого!Анимация:такого колхоза мы не встречали ни где!Днем начинают работать с 11,вяло,вяло!Вечером за десять дней было два выступления танцевальных коллектива.Мы смеялись:25 составы Тодеса!И ВСЁ!Вы можете представить,устраивали караоке на сцене из отдыхающих!У меня до сих пор в ушах этот ор стоит!Туристы были:50 на 50 Россия и Чехи.Все спокойно!Вобщем наверное Всё!Кто уже купил путевки,просто хорошее настроение,как мы сделали семьей!А кто не купил,посмотрите другие отели!Мы бы сюда не вернулись и если знали бы,что так будет,не поехали!Всем хорошего отдыха!P&S:Об отеле наше мнение,есть с чем сравнивать!!!!!Кого обидел-извините!

Илья Стикин оценил сервисы

Закрепленные столы в столовой
Очень много
Добавлено 05.09.23 06:43 (3 431 символов в тексте)

07:27 14.09.23

Полностью согласна,была два дня,уже четвертый месяц дома,а я всё не могу забыть это отель))).

07:35 14.09.23

Я просто не могу понять,кто ставит хорошие отзывы?👍

07:48 14.09.23

Тоже не могу понять, видимо настолько у людей разные вкусы и требования к отдыху.Я когда приехала в отель,сразу в чате в написала, что отель не соответствует своей ценовой категории,дак меня там " тапками забросали", сказали что я зажралась))).

08:02 14.09.23

Мы отдыхали последние пять лет в одном отеле,ребенку очень нравилось,в этом году решили поменять отель и КАТАСТРОФА!!!!А полуфабрикаты это что то необыкновенно!

11:41 10.03.24

Илья, а в каком отеле Вы были 5 раз?

13:33 10.03.24

Pegasos Resot,Royal.Они на одной территории.

Все отзывы Илья Стикин (1)