Регистрация: 11.09.23
июле 2023
14.07.23 - 25.07.23

Нужно читать полностью

Отдыхала с папой и братом. Начну с самого важного для меня. Интернет платный - и дорогой. Но выбора не было. Ловил по всей территории отеля. Но на море его нет. Огромный минус. Далее идет вечер и если вы приехали с детьми то ок но если вы молодые то умрете от скуки .. шоу программа и спать. Скукота. Сидишь в темноте и допиваешь алкоголь и идешь спать. Бар до 12 но закрывают чуть раньше. По алкоголю есть минусы и это вино которое стоит на солнце а не в холодильнике- и да мне даже доставалось горячее. Фее. И почти всегда нет льда. Коктейли делают сироп водка напиток. Мохито и тд не ждите. Есть список коктейлей - но без льда это ужас .. нормальное пиво. Виски кола и джин спрайт норм. Плюсом могу отметить еду. Все было очень вкусно. Есть ночном суп. Была и красная рыба и мидии в соусе. На пляже была еда - обед был вкусный. Там безумно вкусная пицца на тонком хрустящие тесте есть. Попробуйте. До моря на автобусе. Иногда приходишь ко времени и даже чуть раньше а он уже уехал. Папа с братом играли в волейбол и водное поло. Но волейбол организовал отдыхающий в этом отеле. Либо мы играли с соседним отелем. Есть рядом мост и там есть чудесные черепахи. Идите на лево по воде. Минут 10. Море чудесное. Но почему не сделать там интернет ??? За который я и так плачу очень дорого. Бесплатный только на лобби но нафиг такой отдых. Рядом с отелем есть куда погулять. Магазины и тц. Ездили на автобусе в антик Сиде но там нашу карту , доллары евро и рубли не принимают. Только лиры имейте ввиду когда поедете в этот музей! Я бы не вернулась в этот отель. 216 тысяч мы отдали в сезон на 3 человека ) уборщица нормальная) давали ей доллар и всё было идеально. Я бы сюда не вернулась ) но назвать этот отдых плохим не могу.

Море пицца на море.
Нет льда теплое вино. Скукота вечером. Интернет дорогой и его нет на море.
Добавлено 05.09.23 10:10 (1 727 символов в тексте)

20:52 17.09.23

Хороший обед на пляже???? Вы пошутили? Наггесы, иногда сырые, макароны, тонкие котлеты чёрные, порезанный помидор и солёный огурец, и салаты два вида. Это хороший обед????

07:21 12.02.24

Добрый день! подскажите по алкоголю как? нас интересуют крепкие напитки,Виски,водка джин, разливали из больших бутылок не разбавленный или маленьких запечатанных? по качеству как?

17:27 15.02.24

Из общих больших бутылок. Часто нет льда. Коктейли делают самые простые

Все отзывы Лиза (3)