Регистрация: 05.09.23
Отдыхала В одиночку в
августе 2023

Не зря читала отзывы – выбрала самый лучший отель

В Анапе была впервые, в поселке Джемете - тем более, но отпуск оставил положительные впечатления. Правильно выбранный отель многое решает, этому я уже научена, поэтому сначала почитала отзывы и поспрашивала знакомых, кто уже туда ездил. По цене-качеству больше других понравился отель Журавли с 4мя звездами, на нем и остановилась и нисколько об этом не пожалела.

Сама атмосфера здесь располагает к отдыху. И номера, и территория вокруг отеля очень ухоженные, видно что тут следят за каждой мелочью. Здорово, что дизайн в разных корпусах отличается и можно выбрать под себя - хочешь ты жить в номере в классическом стиле или в номере с деревянной отделкой в эко-корпусе. Я выбрала второе и осталась довольна, но это конечно вопрос личных предпочтений.

Номер у меня был эко-стандарт площадью чуть больше 20 кв.м. Для меня одной этого более, чем достаточно, и я люблю спать одна на двухспальной кровати) высыпалась я отлично, когда было жарко - включала кондиционер. После 11 часов вечера никто не шумел, т.к. это прописано в правилах отеля.

Я себя отношу к гурманам, поэтому для меня вопрос питания был одним из важнейших. На сайте я вычитала, что на шведской линии подают блюда европейской, русской, кавказской кухонь - в общем, меню разноплановое. И действительно, блюд было столько, что приходилось делать выбор, что съесть, хотелось всего и сразу) я так и не попробовала всего, что насмотрела на шведском столе, просто потому, что мой желудок не бездонный. Питание здесь выше всяких похвал. Мой комплимент изумительным поварам💝

Питание было 5-разовое - завтрак, обед, ужин и 2 перекуса (перекусы были в снек-баре). Но я редко попадала на перекусы, т.к. в это время либо выезжала на какую-нибудь экскурсию, либо валялась на пляже.

два корпуса в разных стилях “все включено” с разноплановым меню в номере есть кондиционер после 11 часов в отеле никто не шумит
нет
Добавлено 05.09.23 10:46 (1 745 символов в тексте)
Все отзывы Эллада (1)