АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.11.12
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 14
Комментариев: 59
Читательский охват: 18010
Фото: 511
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Парой в
августе 2023
15.08.23 - 26.08.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тропический рай ! Мечты сбываются !

Добрый день!

Ну здравствуй, Таиланд! Не виделись 12 лет !

Решили полететь в низкий сезон, не побоялись дождей, что и правильно сделали!

Перелет на Ред Вингс был отвратительным, задержка рейса на 7,5 часов из Жуковского, убитый аэропорт вместе с самолетом (не откидывались спинки, было неисправно освещение). Но это к делу не относится.

Из аэропорта на трансфере Anex Tour за 1,5 часа доставили в отель, выдали сим-карту на один ваучер и вот мы в Раю !

Время правда было уже позднее, но всё оказалось как на картинках, на фото. Мечта наша сбылась ! Заприметили данный отель еще в далеком 2011 году, когда прогуливались по району Ката. Тогда жили тоже в замечательном отеле Andaman Cannacia, в этот раз решили на горе не жить. Раньше Kata Palm не был доступен россиянам, у ТО его не было в предложениях.

По заселению берут депозит 100 долларов. Обязательно сохраните чек, по нему по выезду будет возврат депозита. Ранее в отзывах писали, что депозит не возвращают в полной мере из-за якобы использованного бара. У нас такого не было. Баром не пользовались. Вернули нам свои же 100д.

Бронировали номер superior. В синем корпусе сразу отказались на этапе бронирования тура, корпус находится далеко от ресепшен, ну и в целом синий Royal blue цвет не вызывает приятных ощущений. Были там один раз, ходили в бассейн на крыше. Любят там тусоваться европейская молодежь. Виды там открываются живописные - горы, закат. Нам хватило одного раза.

Номера superior находятся на 3-ем этаже. Номер достаточно большой, с большим балконом с видом на внутренний сад и бассейн. Я представляла его гораздо меньше. На балконе две сушилки, два стула, столик. Освещение в номере я бы сделала чуть ярче, не хватало света. Все мыльные, туалетные принадлежности пополнялись своевременно. ПОЛОТЕНЦА - читала ранее что они серые, старые, ничего подобного у нас не было, были БЕЛЫЕ СВЕЖИЕ полотенца, менялись каждый день. Уборка производилась ежедневно.

Сама территория, конечно же, заслуживает отдельного абзаца. Очень красиво, живописно, действительно как в тропическом раю, птички чирикают, цветочки благоухают и радуют глаз, разные фигурки, горшочки, рыбки. Бассейн ежедневно очищался от опадающей листвы, цветов. Днем работает бар.

Для малышей есть детская площадка.

Завтрак с 06:30 до 10:30 проходит на -1 этаже, зайти можно как с корпусов, так и с центрального лобби. Места предостаточно, всегда есть свободные места.

Большой выбор блюд - каши, йогурты, овощи вареные, пареные, жареные , рис, картофель, лапша, сосиски, яйца вкрутую, жареные, можно заказать омлет с бекончиком, соки, воды, чай, кофе, тосты, слоеная выпечка, из фруктов была божественная папайя, ананас, дракон фрукт, арбузик был сладкий вкусный. В общем, голодными не уйдете :)

Расположение отеля очень удачное ! Рядом кафешки, рестораны, рынок, пункты обмена валюты, и что самое важное маркет 7/11. Брали с собой на пляж продукты из 7/11 - вкусные роллы по 30бат, спрингроллы что-то типа наших пельмешек, тосты. Все это вам разогреют на кассе, если попросите.

Пляж Ката в 5-7 минутах ходьбы. Были на нем 2 раза, первый раз море было очень волнительное, во второй раз искупались. Ходили на Ката-Ной, чуть не утонули. Жуть. Были на Кароне, самый шикарный был, волн не было, целый день ласкались в волнах Андаманского моря. Ездили пару раз на восточное побережье на пляж Ао Йон, это просто сказка, без волн, без людей (мало) Полный релакс.

Передвигались на такси, используя приложения InDrive и Bolt. Очень доступно, на русском языке. До Ао Йон и обратно выходило порядка 600-700 бат, но оно того стоит. Ездили на такси к Большому Будде, три раза в Central Festival, очень крутой ТЦ с брендами, нашопились от души.

Экскурсии покупали онлайн. Брали шикарную обзорную и к о. Джеймса Бонда. В полном восторге !

Отдых удался, несмотря на низкий сезон. Дождь был только в день прилета, реально тропический ливень и на след. день было пасмурно. Остальные 10 дней была лютая жара. Отрывались, веселились как могли ! Потратили кучу денег, ни в чем себе не отказывали ! Да, Тай, конечно уже не тот в плане цен, курс 1:3. Дорого !

Всем спасибо! Всем Хорошего отдыха !

Таиланд - лучшая страна ! Навсегда в наших сердцах !!!

* У кого день рождения выпадает на время проживания в отеле и хочет поздравления от отеля, заранее предупреждайте САМИ работников на ресепшене. У мужу было др, Анекс Тур сделал пометку при покупке тура, но в день рождения не получили никакого комплимента. Сама уже вечером пошла и сказала - почему не было поздравления, на что было сказано - что у них нет пометки, ну как я поняла с их загруженностью, могли и забыть. На след.день конечно же они исправились и соорудили слоника с веточками )

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Плюсы отеля
Расположение стиль/дизайн отеля обслуживание
Минусы отеля
нет
Добавлено 05.09.23 10:50 (4 711 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:52 11.09.23

Удивительно, что на Кароне не было волн. Фото интересные, класс.

09:02 11.09.23

Доброе утро 🌞 Спасибо ☺️ да действительно в один из дней, когда пошли на Карон, не было волн. Жаль видео не загрузить, все весят много, но пару фоточек с пляжа добавила )

16:40 21.09.23

Добрый день. На Кароне течение сильное, а волн сильных не было, когда мы были. А Ката прям рай для детишек.

10:30 09.10.23

Добрый) да там непонятно) в один сезон хорошо на одном пляже, в другой на других )
В 2011 мы тоже в основном были на Кате. Но в низкий сезон нам там не понравилось. На Ката-Ной вообще словили рип-течение (обратное), чуть в море не унесло, благо рядом были камни, еле доплыли. Зато в высокий сезон Ката-Ной бесподобен !

21:59 07.10.23

Спасибо за такой позитивный отзыв.Фото супер.В этот отель летим в феврале.

10:27 09.10.23

Спасибо ) Вам отличного отдыха !!!

10:20 07.12.23

Здравствуйте, в отеле есть русскоговорящий персонал? Где лучше менять доллары ?

10:37 07.12.23

Доброе утро! Русскоговорящего персонала нет. Пунктов обмена валют рядом с отелем много, проблем с этим не возникнет. Курс везде практически одинаковый.

14:03 22.02.24

Добрый день. Тоже еду в несезон. Порекомендовали район Ката. Интересно будут ли волны в июне? У меня жена боится плавать с волнами. Скажите пожалуйста какой брать корпус чтоб рядом бассейн-речка проходил? Если что она будет там плавать)

12:42 10.03.24

Добрый день! Бассейн-речка течет по всему периметру внутренней территории отеля, тут без разницы какой брать корпус.
Волны в июне, наверное, будут, не сезон всё-таки. Писала в отзыве, что ездили плавать без волн на пляж Ao yon. Обязательно съездите на этот либо другой пляж на восточном побережье (в не сезон где нет волн). Негоже приехать в Тай и купаться в бассейне 😉.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация