Регистрация: 05.09.23
июне 2023
22.06.23 - 30.06.23

Проживание подтверждено документами

Наш векейшен))

Это наш первый раз в Египте, и в Шарм Эль Шейхе. Приехали мы вдвоем с подругой. Заселение прошло без проблем, это заняло не много времени. Мы отправились в бар, пока наши документы подготавливали. Нам дали номер в блоке 3, это оказалось совсем рядом с ресепшеном. Нам предоставили билл-боя, для помощи с багажом. Он проводил нас до комнаты, мы дали ему чисто символические 5 долларов. Далее, по номеру- номер был прибран к нашем заселение, полы немного отдавали влагой. Полотенца имелись на нас двоих, большие и мелкие. Номер среднячок, не шикарный какой-то , но, комфортно жить вполне можно. У нас была одна большая кровать, как мы и просили заранее. А еще балкон, где мы вечерами курили кальян и пили вино 🍷 класс))0)

Я, как и моя подруга , привыкшие есть раз в день, поэтому питание три раза в день и плюс перекусы- не для нас. Мы в течение дня ели местные вредности в маркете(он кстати прямо в отеле, чуть дальше ресепшена- что очень очень удобно), и ужинали, иногда ужинали морепродуктами в Фиш Маркете, это на пляже. Я подсела там на сливочный суп из морепродуктов 🤤 кто собирается ехать- мой личный рекомендасьен, попробуйте этот суп!!! В общем главном ресторане тоже ужинали, всегда брали курицу и свище овощи, благо, их там очень много. Так же много различных салатов, закусок, горячих блюд. Есть хлебный стол)) и фруктовый стол)) По рестикам все нормально было 👍🏼 Благо, в отеле есть выбор кухонь и ресторанов)

Сервис тоже милый тут, сразу как заходили в главный ресторан, подходил к нас официант и показывал свободные столики, далее приносил нас напитки из бара, мы ему конечно давали чаевые, и ему приятно и нас обслуживает по вышке)) повара тоже очень милые,улыбчивые, и очень смеялись , когда я приходила за курицей и говорила « ай вонт ножка»))) За ресепшеном тоже хорошие сотрудники, они нам помогли сделать интернет (платный) в первый же день, и до конца отдыха он работал хорошо, рекомендуем, кто на фрилансе как и мы, интернет в отеле хороший!

В море я не плаваю, боюсь рыб, но подруге понравилось очень красное море, я себе нашла тут другое счастье- бассейны, и их тут не один, и не два, и не три, а целых шесть😱 и с горками, и глубокий, и широкий , и в тенечке, и с баром. Кайфы я ловила там конкретные)) за это проектировщикам отеля отдельный большой плюс!

Территория большая, состоит из множества корпусов, больше 10ти наверное) если пальмы, от них сыпятся финики)) Ездили еще на экскурсии, но не через отельных гидов, сами нагуглили)) Экскурсии хорошие, интересные, драйвовые)) и сразу скажу, кто как и мы переживал, переживает- двум девушкам тут не опасно! Нас не украли! И пальцем не тронули))

Вот такой симпатичный магазинчик есть в отеле

Мария оценила сервисы

Подходит для отдыха

много бассейнов ресторан морепродуктов сервис интернет
много ходить лестниц много нет тусовочной музыки
Добавлено 05.09.23 12:43 (2 666 символов в тексте)

12:21 06.09.23

Дорогой Гость,
Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв о нашем отеле. Мы очень рады, что остались довольны отдыхом и предоставленными условиями в Sharm Plaza&Resort.
Мы благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса и услуг и с нетерпением будем ждать Вашего следующего визита!

С наилучшими пожеланиями,
Гестрелейшен отеля.