АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 156
Фото: 11
156
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2023
23.08.23 - 01.09.23
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для не прихотливых и не избалованных туристов

Прибыли мы в отель утром, примерно после 10, сразу же заполнили карточки на ресепшне, нам надели браслеты и, так как завтрак уже закончился, предложили оставить вещи и попить кофе и перекусить в баре. Перекус состоял из оставшихся после завтраков кексов, больше никаких закусок у бара не подают, и забегая вперед, отмечу, что во время подачи снеков у бара ( с 16 до 17), подают все те же кексы и бутерброды в батоне - ни фри, ни наггетсов, ни мороженного, как например в Египте, тут не было. Но лично для меня это было не критично, так как наедалась на трех основных приемах пищи.

После завтрака нам сказали, что номер наш еще не готов и предложили сходить на пляж. Пляж находится через дорогу - для некоторых это уже не первая линия, но идти совсем не долго, минуту или две, дорога не оживленная, переходили всегда спокойно.

После пляжа в 12:30 пошли на обед, после которого нас заселили в номер, было около 13 часов, то есть заселили чуть раньше.

МЫ покупали самый дешевый тур в данный отель, тип размещения у нас был бунгало промо. Нас отвели в самую дальнюю часть отеля в третью линию домиков, сначала я расстроилась, что мы далеко, а потом поняла, какое у нас удачное место - очень тихо, дискотеку и анимацию не слышно.

Номера бунгало действительно старые и ушатанные, реновация их похоже не коснулась) Но мы в номер приходили только спать, поэтому вообще не критично.

Питание: на мой вкус очень разнообразное, вкусное и сытное, ели как не в себя)) Много фруктов было, но возможно это от сезона зависит: арбузы,дыни, сливы, персики разные, яблоки, виноград и все это три раза в день! Большое разнообразие выпечки, сладкого и все очень вкусное. Пицца просто шикарная. но за ней часто очереди бывали)

Из напитков: утром кофе, чай, соки, фреши, днем и вечером газировки, вино. Мне не хватало чая и кофе днем и вечером, я не привыкла запивать еду газировкой или вином, поэтому приходилось пить воду или идти на бар за чаем, что не очень удобно.

В барах так же было вполне сносное пиво и коктейли

Если приходить на обед и ужин в середине или к концу, приходилось поискать свободное место и приборы, но официанты очень старались помочь.

Пляж шикарный, море не глубокое, теплое. Да, иногда встречался мусор - в основном окурки от арабов.

И бар на пляже конечно разочаровал - там давали только газировки и воду, за пивом и коктейлями люди ходили в бары отеля

Арабы были, да они шумные и грязные, но так в любой арабской стране, каких-то привилегий при их обслуживании не заметила

В основном в отеле отдыхают гости из восточной европы, немного французов, итальянцев и британцев, русских было очень мало, буквально три-четыре компании кроме нас.

Интернет присутствует только в лобби, и то иногда пропадал, приходилось подходить на ресепшен и просить включить. Слабо ловил инет в баре, в ресторане и номерах его нет, но с одной стороны, в этом есть свой плюс - отдохнули и от соцсетей тоже))

Персонал конечно не особо заинтересован - были несколько ребят официантов, кто действительно был приветлив и выражал желание помочь, остальные же работают без явного фанатизма))

Уборка в номере была каждый день, постель заправляли и меняли полотенца каждый день, меняли постельное белье или нет, сказать сложно, так как мы его сильно не пачкали и трудно по нему понять - свежее оно или нет) Вот гель для душа, мыло и шампунь не ставили - когда у нас закончилось, пошли просить на ресепшн, тогда поставили к вечеру.

Мне кажется, этот отель лучше всего подойдет для отдыха с детьми или для взрослых пар, если вы ищете приключения, развлечения, тусовки и новые знакомства, то вам точно не сюда))

Резюмируя, лично у меня отдых оставил только положительные впечатления, так что все зависит только от вашего позитивного настроя)

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Питание пляж расположение
Минусы отеля
Номера персонал интернет
Добавлено 05.09.23 12:55 (3 738 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация