Регистрация: 05.09.23
августе 2023
23.08.23 - 01.09.23

4.2

Отличный отель для не прихотливых и не избалованных туристов

Прибыли мы в отель утром, примерно после 10, сразу же заполнили карточки на ресепшне, нам надели браслеты и, так как завтрак уже закончился, предложили оставить вещи и попить кофе и перекусить в баре. Перекус состоял из оставшихся после завтраков кексов, больше никаких закусок у бара не подают, и забегая вперед, отмечу, что во время подачи снеков у бара ( с 16 до 17), подают все те же кексы и бутерброды в батоне - ни фри, ни наггетсов, ни мороженного, как например в Египте, тут не было. Но лично для меня это было не критично, так как наедалась на трех основных приемах пищи.

После завтрака нам сказали, что номер наш еще не готов и предложили сходить на пляж. Пляж находится через дорогу - для некоторых это уже не первая линия, но идти совсем не долго, минуту или две, дорога не оживленная, переходили всегда спокойно.

После пляжа в 12:30 пошли на обед, после которого нас заселили в номер, было около 13 часов, то есть заселили чуть раньше.

МЫ покупали самый дешевый тур в данный отель, тип размещения у нас был бунгало промо. Нас отвели в самую дальнюю часть отеля в третью линию домиков, сначала я расстроилась, что мы далеко, а потом поняла, какое у нас удачное место - очень тихо, дискотеку и анимацию не слышно.

Номера бунгало действительно старые и ушатанные, реновация их похоже не коснулась) Но мы в номер приходили только спать, поэтому вообще не критично.

Питание: на мой вкус очень разнообразное, вкусное и сытное, ели как не в себя)) Много фруктов было, но возможно это от сезона зависит: арбузы,дыни, сливы, персики разные, яблоки, виноград и все это три раза в день! Большое разнообразие выпечки, сладкого и все очень вкусное. Пицца просто шикарная. но за ней часто очереди бывали)

Из напитков: утром кофе, чай, соки, фреши, днем и вечером газировки, вино. Мне не хватало чая и кофе днем и вечером, я не привыкла запивать еду газировкой или вином, поэтому приходилось пить воду или идти на бар за чаем, что не очень удобно.

В барах так же было вполне сносное пиво и коктейли

Если приходить на обед и ужин в середине или к концу, приходилось поискать свободное место и приборы, но официанты очень старались помочь.

Пляж шикарный, море не глубокое, теплое. Да, иногда встречался мусор - в основном окурки от арабов.

И бар на пляже конечно разочаровал - там давали только газировки и воду, за пивом и коктейлями люди ходили в бары отеля

Арабы были, да они шумные и грязные, но так в любой арабской стране, каких-то привилегий при их обслуживании не заметила

В основном в отеле отдыхают гости из восточной европы, немного французов, итальянцев и британцев, русских было очень мало, буквально три-четыре компании кроме нас.

Интернет присутствует только в лобби, и то иногда пропадал, приходилось подходить на ресепшен и просить включить. Слабо ловил инет в баре, в ресторане и номерах его нет, но с одной стороны, в этом есть свой плюс - отдохнули и от соцсетей тоже))

Персонал конечно не особо заинтересован - были несколько ребят официантов, кто действительно был приветлив и выражал желание помочь, остальные же работают без явного фанатизма))

Уборка в номере была каждый день, постель заправляли и меняли полотенца каждый день, меняли постельное белье или нет, сказать сложно, так как мы его сильно не пачкали и трудно по нему понять - свежее оно или нет) Вот гель для душа, мыло и шампунь не ставили - когда у нас закончилось, пошли просить на ресепшн, тогда поставили к вечеру.

Мне кажется, этот отель лучше всего подойдет для отдыха с детьми или для взрослых пар, если вы ищете приключения, развлечения, тусовки и новые знакомства, то вам точно не сюда))

Резюмируя, лично у меня отдых оставил только положительные впечатления, так что все зависит только от вашего позитивного настроя)

Питание пляж расположение
Номера персонал интернет
Добавлено 05.09.23 12:55 (3 738 символов в тексте)