Регистрация: 18.04.13
августе 2023
15.08.23 - 24.08.23

4.2

Никак не санаторий и не 5 звезд!

Впервые отдыхали с мужем в Кисловодске.Вряд ли вернемся во "Дворец Нарзанов"Общение на рецепшене и само заселение- расстроило.Согласно регламента Заселение в 14-00, Выезд- в 12-00! Наш номер не был готов и мы ждали 1.5 часа когда выедут прежние гости и там наведут порядок. Как узнали позже- - не только нам пришлось ждать.Нехватка персонала, горничные загружены работой и не успевают заниматься уборкой. Без проблем поставили автомобиль на бесплатную стоянку. В санатории во время нашего пребывания проводились работы по укладыванию плитки и прочие недоделки., но нам это не мешало. Расположение санатория недалеко от входа в верхний парк.в 5 минутах бювет с лечебной водой.Номер хороший, мебель новая, чисто, есть все необходимое, халаты, тапочки, косметика, чайник. Отвратительная шумоизоляции, такое чувство что можно принять участие в разговоре с соседями.Отличное питание в ресторане, разнообразно, вкусно, хорошая выпечка, блюда из баранины, говядины, птицы и рыбы., жаль что в ресторане не работают сплиты, открыты окна и в зале ресторана Мухи! Отличный бассейн,вода чистая, 4 вида бань.

Расположение питание парковка банный комплекс.
Слабый персонал на рецепшене нехватка обслуживающего персонала не компетентные мед. работники которые не могли оказать простую помощь.
Добавлено 05.09.23 14:58 (1 104 символов в тексте)