Регистрация: 07.07.16

августе 2023
27.08.23 - 03.09.23

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Мое разочарование в отеле Хилтон

Здравствуйте уважаемые, хочу оставить негативный отзыв касательно Отеля Double tree By Hilton, дабы не нарваться вам на их отель!

Жаль но мы летели с такой надеждой о красивом, уютном месте чтоб отдохнуть, а нам там наоборот потрепали нервы!

По прилету еще и встретили нас тур.оператор FitBy holiday (ужас) просто! Привезли в отель спустя час, ждали не понятно кого, так еще и номера не готовы а был уже обед где то ближе к 14:00! Хочу отметить что мы прилетели в 10:00 а был уже обед! Пошли обедать, никто ничего не объясняет, пришлось сами искать где можно перекусить. В итоге когда подошли к ресепшен нас проводили в номер на первом этаже да еще и окна выходящие на вход здания🥺 Хотя я просила нашего тур.оператора указать в припевание верхние этажи, к тому же мы брали не дешевую путевку. Вообщем с приездом нас разочаровали. Отель старый, муравью везде, на балконе, на полу и на столе. Уборка номеров ужасная, после мытья все волосы (черные длинные) не понятно чьи по всему номеру. Еда однообразная каждый день одно и тоже и уже закрытыми глазами знали где что надо брать. Бассейн грязный, плитки побитые, анимация никакая, разведения короче 0.

Утром перед отъездом весь отель спал, свет вырублен 🤪 в темноте оставили пакет игрушками в лобби. Если будут вопросы пишите, отвечу! Так что имейте ввиду, если на хотите себе испортить отпуск!

Bayana оценила сервисы

Добавлено 05.09.23 15:02 (1 364 символов в тексте)
Все отзывы Bayana (3)