Регистрация: 21.07.16
августе 2023

3.8

Море перекрывает все недочеты отеля

Отдыхали в Турции не первый раз, до этого в 5*. Начитавшись отзывов было понимание что отель норм, но не более.

1. Заселение. Приехали в отель в районе 8 утра, сразу предупредили что номер будет в 13.00, переоделись, позавтракали и пошли на море. Подойдя к ресепшену в 13.00 нам вручили ключи и проводили до номера. Претензий нет, все ок.

2. Номер. Номер был гарден, выходил на соседний отель TERRASA, анимация которого звучала так громко, что сидеть на террасе номера было не очень комфортно.

Звукоизоляция почти отсутствует, слышно все что происходит снаружи номера и в соседних номерах. Если соседи просыпаются в 6 утра, то вы тоже будете просыпаться в то же время. Про шкаф без полок, темный номер и маленький душ с неудобный лейкой писали многие. Магнитный ключ, от которого работает электричество в номере плохо работал, периодически вырубался свет в номере и кондер вместе с ним.

3. Питание. Кормят не плохо, голодными не останетесь, всегда можно найти что то для себя, проблем с поиском места в ресторане нет. Расстроила плохо помытая и прям затертая посуда и приборы. Официанты из ресторана внимание обращали только на немцев и др иностранцев, к нам не разу не подошли с вопросом хотим ли мы что то выпить, хотя к иностранцам подбегали постоянно. Ну мы не гордые, напитки можем взять и сами. Грязную посуду со столов убирают оперативно.

4. Море. Море шикарное, пляж отличный, широкий, лежаки можно найти без проблем, тут прям 5 из 5.

5. Анимация. Анимация так себе, детская анимация вся на немецком, но дочь в мини диско отплясывала.

В целом ощущение от отдыха приятное, когда ехали в этот отель понимали что вау не будет, вернемся ли в этот отель не знаю, море конечно прекрасное, отель таких восторгов не вызвал.

Море
звукоизоляция посуда
Добавлено 05.09.23 16:42 (1 735 символов в тексте)

14:03 14.09.23

сэкономили на номере - за что заплатили то и получили везде есть инфа о том что гарден это эконом-вариант в данном отеле ; )

Все отзывы Анна (1)