Регистрация: 16.03.18
августе 2023
28.08.23 - 04.09.23

Проживание подтверждено документами

дно пробито!

я крайне редко пишу отзывы, но про этот «отель» не возможно молчать!

Летели 5,5 часов из спб аэрофлотом, до отеля добирались 3 часа от аэропорта.прибыли в отель в 4 утра. Сразу заселили в номер( у нас пошли 2 сутки отдыха, поэтому заселили сразу)

Номера убитые, только войдя в номер в нос ударил запах плесени и сырости, плесень в ванной комнате видно невооруженным глазом, постельное с пятнами и все в дырках.

Уборка. Уборки не было 3 дня, пока я лично не поймала горничную в коридоре и не попросила убрать мой номер, убрала, помыла пол и сложила гармошкой одеяло, полотенца не менялись ни разу за 7 дней.

Анимация!😂🤣🤣 ее нет вообще, в отеле тишина гробовая, даже музыку не ставят.

Бассеин. бассеин малюсенький даже для оного человека и грязный! плавают волосы, чьи то пластыри отвалившиеся во время купания, бассейн не чистят, а просто заливают хлорку после 18 вечера

Пляж. Кусочек пляжа размером 2/2 метра😂 лежаков штук 10 на весь отель из них 4 целые, остальные переломаны, зонтики от солнца все ободранные, даже стыдно было лежать на таких лежаках на фоне других отелей! Заход в море хороший, море прекрасно, только оно и сглаживало дни пребывания в этом отеле.

Персонал. К ним претензий нет вобще! они все доброжелательные, шустрые, на просьбы реагируют сразу.

Питание. Это отдельная боль этого отеля. Есть просто нечего. То что подают есть не возможно! от салатов даже пахнет кислятиной и пропавшими продуктами когда к ним подходишь, На горячее либо крупа, либо рис с макаронами либо картофель дольками пересушенный( один вид гарнира всегда) и тушенные кабачки или баклажаны! мяса нет! совсем нет! за 7 дней 1 раз давали нагется аля красная цена, какие то сгоревшие соевые котлетки и куринные желудки( я этим собаку кормлю). Арбуз давали и на завтрак и на обед и ужин. были несколько раз какие то круглые шарики из пресного теста залитые сахаром, на вкус приторно отвратительно.

В общем мы старались в отеле только ночевать ибо нахождение на его территории удручало.

Я была в турции в 8 раз! бывала в разных отелях от 5-3 звезд, но такую жесть вижу впервые!

Однозначно не рекомендую! своих денег не стоит, и это точно не 3 звезды!

Если все же соберетесь сюда, настоятельно рекомендую взять с собой побольше смекты, энтеросгеля и лоперамид! Иначе весь отпуск проведете в номере в компании белого друга.

рядом трасса, круглосуточно едут машины, мотоциклы, скорые и полиция с сиренами, очень шумно, без беруш не уснуть

пляж грязный! всюду пластиковые стаканчики, бутылки и окурки! лежаков на весь отель не более 10 штук, из них 4 целых, остальные сломаны, на фото видно оборванные зонтики от солнца. Спасало ситуацию море, оно прекрасно, заход хороший

питанием это сложно назвать, даже скот такими помоями не кормят! Порционно выдали две сгоревших соевых котлетки и горку крупы. Мяса нет от слова совсем!

1585257 оценил сервисы

близко к морю и к магазинам не плохой бесплатный интернет
весь отель один большой минус
Добавлено 05.09.23 17:02 (2 322 символов в тексте)

13:57 16.09.23

Однажды нам срочно надо было и не было времени выбирать и пегас этот отель рекомендовал. Это был август 2019.стало ещё хуже смотрю.

Все отзывы 1585257 (2)