Регистрация: 29.08.10
Отдыхала в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

Претензия - не влияет на рейтинг

Пишу очень объективный отзыв,от лица отдыхающих с 9.08.2010г...

Пишу очень объективный отзыв,от лица отдыхающих с 9.08.2010г.Первое,что хочу написать об этом отеле это то,что в нем бьют русских!!!!Хозяин отеля,со своими друзьями,избил молодого парня,а потом еще и вызвал жандармов!!!Это беспредел,отдыхающие были в шоке и у многих этим был испорчен отдых,особенно у этого парня!!Персонал отеля ни за что не несет ответственности.Если вас избили или что то украли,это ваши проблемы!!В наш заезд обворовали две комнаты и украли ценные вещи и деньги.На ресепшене сказали,что это ваши проблемы!!!!

Многие пишут,что если вы едите с позитивным настроем,то и отдых будет позитивным!Мы с моим молодым человеком ехали с позитивом,а наткнулись только на негатив в лице всего персонала ко всем отдыхающим!!Персонал хамоватый,жадный,не приветливый!!Бармены улыбаются в лицо,а за глаза корчат рожи и смеются над русскими!!Отношение к туркам отдыхающим в этом отеле в 1000 раз лучше,чем к русским,и это было видно всем!!!

Аниматоры первые 2 дня казались милыми и веселыми,а остальные 8 дней надоедали своими упрашиваниями пойти на шоу,т.к.иначе их накажут!!А нам то что,мы приехали отдыхать,а не на шоу сидеть целыми днями!!По ощущениям ты приехал не на отдых,а в концлагерь,где вам запрещают делать все,что неугодно хозяину отеля!!

Номерной фонд в отеле ужасный!!на первом этаже воняет сыростью,в шкафу воняет сыростью,ванная комната воняет сыростью и канализацией.полотенца черного цвета!!!При заселении отказались поменять номер даже за деньги,после того как подошли 4 раз все таки заселили!!из 120 номеров в отеле только 10 нормальные,но туда заселяют только турков!!

Еда в отеле отвратная,соя,тухлые овощи,вчерашние макароны!!В ресторане грязно.

Пляж грязный,много окурков,в море к вечеру плавают пакеты,семечки итд!!!

Единственное,что порадовало это хорошая компания(но это к отелю не относится)!!!Екатеринбург!!!

Вывод:в этот отель не поеду даже за 5 рублей!!Лучше никакой отдых,чем такой!!!!

В отель не советую ехать никому,особенно людям с детьми,для которых нет кроме надоевшей мини дискотеки ничего!!!

Добавлено 19.08.10 18:07 (2 043 символов в тексте)

14:49 25.08.10

Уважаемая Анна, конечно не приятно, когда происходят такие вещи, как пропажа ценных вещей, но всех туристов предупреждают, что ценные вещи необходимо хранить в сейфе, за них администрация отеля не несет никакой ответственности. Здесь вам не Россия, здесь совсем другие стандарты!!!!!

Все отзывы АННА (1)