Регистрация: 29.03.12
августе 2023
13.08.23 - 24.08.23

Проживание подтверждено документами

Нам понравилось.

Отель нам понравился. Покупая на тот момент самый дешёвый тур, мы даже не читали отзывы. Нас устраивало расположение отеля и его стоимость. Ни разу не пожалели, что приехали сюда. Стоимость на двоих с питанием всё включено составила 128 тысяч на 11 дней. Прилетели к концу ужина (успели), сходили искупаться на море. Заселили на в номер 311, большой, светлый. Всё работало, кроме фена, но на следующий день нам его заменили. Утром состоялась встреча с отельным гидом. На ресепшн есть русскоговорящий персонал. Адам помог нам заселиться, да и потом помогал с возникающими вопросами.

Питание нас устроило, из мяса была курица, сердце, нагетсы, рыбу давали один-два раза. Из фруктов выкладывали апельсины, яблоки и арбузы. Выпечка была, но я такую не ем. Один раз на завтрак готовили вкусные блины. Короче, голодными мы не были. Из напитков вино, водка, виски, пиво, разные газировки. Кофе-чай из автоматов.

Территории, практически, нет, только то, что при входе. Бассейн глубокий, чистый для взрослых и малышей. Интернет слабый, покупали вайфай в номер, иногда невозможно было выйти на сайты.

Уборку номеров делают ежедневно, постельное меняют по требованию. Под конец принесли табличку "не беспокоить", удобно.

Море в первые два дня было очень грязным, вода мутная, мусор плавает, потом как-то очистилось. Лежаки, зонтики платные. Мы просто оставляли вещи на песке. Ночью, когда плавали, нас обворовали, вытащили деньги из сумки. Поэтому не надо брать с собой деньги, лучше оставлять их в номере. В пешей доступности магазины Мигрос и Вайкики.

То, что отель расположен напротив автовокзала, нам не мешало.

За двадцать минут мы доходили до пляжа Клеопатры и в основном купались там.

Одиннадцать дней пролетели незаметно. Отдыхом в данном отеле остались довольны.

Лариса оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

хорошее расположение номер большой работа персонала
слабый интернет
Добавлено 05.09.23 20:52 (1 767 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (40)