Регистрация: 07.09.21

августе 2023
28.08.23 - 03.09.23

Твёрдая четвёрка сирене!)

Пока свежи воспоминания!

Отдых из Самары в Белек за 270 тысяч на неделю.(очень дорого нынче!) (Зейнеп белек на неделю в 21 году- 120 т.р, 11 дней в аквависте в Египте в 22 году- 190 т.р)

Сервис был очень хороший,номер 3215 в конце коридора от рецепшена, старенький но душевный!) Уборка- проблема отеля, пока не включились негативные звонки на рецепшн убирались строго тогда когда мы были в номере с ребёнком.на третий день завелись муравьи, вроде их убрали, на 4 день потёк кондиционер сильно в 6 утра, и это убрали, но немного не этим я хочу заниматься на отдыхе, подгонять персонал и звонить на рецепшн с претензиями.

Кстати, дали бонус в виде походу в ресторан в богемию( не понравилось) и проход на пляж(кайф)

Море- хорошее, но всегда были волны увы, иногда такие что с ребёнком не покупаться.

Еда- вкусно, на твёрдую 4+, круче наверно тоже бывает)

Анимация- много пассивных активностей это радует

Детская анимация- имеется, вечером дитю 4 года очень нравилось, а это одно из главных особенностей курортов Турции.

Алкоголь- не увлекался, но есть и миллер и эфес и другие напитки хорошего качества

Местоположение- пусто, только остановка и бедная дорога-тротуар

Цены на спа, просто убили( 100 евро минимум) и на фотографии ( 1000 рублей за фото- грабёж)

Видели кстати там певицу Ханну на отдыхе, как мне кажется неплохой показатель качества)

Итоговая оценка: твёрдая четвёрка!

Иван оценил сервисы

Добавлено 05.09.23 22:19 (1 391 символов в тексте)
Все отзывы Иван (5)