Регистрация: 10.09.18
августе 2023
27.08.23 - 01.09.23

Прекрасный отель с маленькой ложкой дегтя

Были в отеле с 27,08,23 по 01,09,23, отдыхали двое взрослых и ребенок 10 лет.

Сначала о перелете не связанном с отелем, но хочу предупредить об авиалиниях чартер Turkish Airlines, это практически Российская «Победа» безо всяких удобств, даже кресла как в Победе не откидываются, из питания булка и пол стакана напитка. Так что кто надеется лететь с комфортом сообщаю это не те туркиши к которым все привыкли.

Теперь об отеле, это рай и сказка на Турецкой земле.

Мы прилетели в шесть часов, в отель попали к восьми, заселили в течении 15 минут в 9 корпус, номер 3645, прекрасный номер на втором этаже с балконом и видом на зеленый забор, очень тихий уголок отеля, ночью не слышно ни одного звука, в номере все работало исправно, кондиционер регулируется как по мощности так и по температуре. В номере чистенько, белье белоснежное, тапочки в номере, халаты по запросу, но нам не понадобились. Мини бар с водой, колой, фантой, пивом, и принадлежности для ванной комнаты шампуни, бальзамы, мыло в маленьких упаковках , пилочки для ногтей и еще какие то баночки пополняли каждый день, зубных щеток и пасты нет. Уборка каждый день не зависимо от того оставляете вы денежку или нет, полотенца и белье мне показалось меняют тоже каждый день.

Территория просто огромная, постоянно курсируют электро машинки, если не охота идти пешком в любом месте вас посадят и высадят. Но при таком обилии еды и напитков не мешает пройтись пешком 5-7 минут от нашего корпуса до моря и ресторанов.

Питание это отдельная сказка, начиная от красной рыбы в нескольких вариантах на завтрак и заканчивая мидиями на обед и ужин, из еды нет только, что птичьего молока, несколько видов мяса, рыбы, сыры с плесенью, гауда и еще видов 10, овощи все возможные, фрукты от ананасов до всего, всего, даже перечислить нет возможности, так и не удалось всего попробовать, мороженное не меньше 8 видов , есть в упаковках, есть просто накладывают в рожки или в коробочки, причем дают его с самого утра и пока ужин не закончится в нескольких местах, я насчитала 5 мест с лотками мороженного, может их и больше.

Спиртное в обилии таком, что думаю даже изысканным гурманам есть из чего выбрать, шампанское, белис, различные коктейли, причем есть карта коктейлей и спиртного. Орешки соленые. В ресторане вино приносят только официанты, мы шли мимо баров, брали напитки какие хотели и поднимались ужинать, нам так было проще. Официанты умнички, обслуживание вызывает только уважение.

Пляж прекрасен, есть стационарный пирс, есть понтоны на воде, по моему их 3 штуки.

На пляже песочек, каждый вечер и утро его расчесывают, раздевалки и душевые каждые 50 метров, туалетов тоже достаточно. Лежаков очень много, есть в тени есть на солнышке, лучшие места конечно занимают рано, но в любое время можно найти свободные.

На бассейнах, а их по моему 4, два с соленой водой и два с пресной, тоже всегда есть места.

Анимация на высшем уровне, целый день занимаются со взрослыми и детками, есть футбол для детей, наш ребенок с удовольствием ходит пинать мячик в 4 часа дня, поле расположено удобно, в это время там как раз тенек от деревьев, тренер умничка. Понравились олимпийские игры для детей. Для взрослых также много игр. Застали две пенные вечеринки, одну около сцены, вторую в бассейне, в бассейне не понравилось совсем, там были несколько огромных надувных лебедей, бассейн не большой и постоянно эти лебеди наезжали на людей, надо сказать достаточно неприятно когда тебе с лебедя по голове рукой или ногой прилетает, мне кажется лебеди это лишнее. Вечерняя анимация это чудо, понравилась очень, артисты в красивых костюмах, шоу необычные, восторг полный. Сняла звезды с анимации только за отсутствие в открытом доступе спортивного инвентаря.

За территорию отеля не выходили, поэтому что там есть не знаю. Ларьки есть на территории отеля, в них можно найти все необходимое, могу сказать на примере зернового кофе в отеле 1 кг 45 евро в дьютике 48 евро, делайте выводы сами.

У нас был выезд в 2 часа ночи Ланч бокс дали без проблем, только нужно предупредить об этом на рецепшене.

Теперь ложка дегтя, во всех отелях которые мы посещали спортивный инвентарь лежит в свободном доступе, здесь все выдается в отдельной будке под карточку от номера, приходится по нескольку раз в день идти к этой будке. На пляже ребенок так ждал волейбола, а с площадки его выпроводил аниматор, нельзя играть со взрослыми на площадке т.к. турнир идет, но еще обиднее, что после турнира мячик забрали и унесли, у меня вопрос, что в таком шикарном отеле нельзя оставить мячик на пляже и пускай детки и взрослые играют когда захотят, что за крахоборство, вам мячика за 10 долларов жалко, в следующий раз приеду привезу с собой мяч и оставлю на пляже, играйте не жалко, может администрации станет стыдно, тоже относится и к ракеткам с шариками от настольного тенниса. Отель конечно советую, за 10 лет поездок в Турцию это лучший отель, только берите с собой волейбольный мяч. Всем хорошего отдыха.

Елена оценила сервисы

Все прекрасно
Нет спортивного инвентаря в свободном доступе
Добавлено 06.09.23 07:06 (4 966 символов в тексте)

22:46 10.09.23

Уважаемая Елена!

Благодарим вас за то что нашли время написать такой замечательный и подробный отзыв о нашем отеле! Нам безумно приятно, что в целом вы остались довольны отдыхом. Все Ваши пожежелания переданы руководству и будут учтены. Мы с нетерпением будем ждать Вашего возвращения к нам в отель.

Желаем вам всего наилучшего и с нетерпением ждем встречи вновь!

С уважением,
CRM Department
Pine Beach Belek

20:02 23.09.23

Класный отзыв! Всё так и есть. Про мячик не скажу ребенок попросил мячик, пошол купил, на завтра он его потерял и больше не просил, обратно летели Туркишами, удивились что нас, как впрочем и всех, накормили напоили.

21:20 26.09.23

летим завтра второй раз, мячик везу с собой, в том году была такая же история, колотятся за эти мячи ужас)))

07:00 27.09.23

ПРАВИЛЬНО, ПУСТЬ АДМИНИСТРАЦИИ СТЫДНО БУДЕТ ЗА ЖЛОБСТВО