Регистрация: 06.09.23
августе 2023

Отличный отель для семейного отдыха с детьми

Отдыхали вместе с мужем в конце августа 2023 года. Должна честно сказать, что отдых меня в принципе удовлетворил, но без восторга. Всем известная ситуация с курсом доллара и евро заставила выбирать отель дальше по удаленности от Антальи. Не помню сколько мы ехали на общем трансфере, очень сложный перелет из-за задержанного рейса, прибыли в отель бы около 11.30, хотя должны были к 6.00. Отель понравился по общим отзывам на букинге и тревеллате, да и в общем турагент хорошо отзывался о сети Kirman. Преобладающее большинство отдыхающих были немцы и турки, русских было относительно немного, но это по моим ощущениям. Общее пребывание в отеле на протяжении недели можно описать как более чем комфортное, всего было в достатке за исключением некоторых недочетов в обслуживании. Отдельное большое спасибо менеджеру по работе с русскоговорящими туристами, Камрану! Спокойный, доброжелательный и что очень важно совершенно не назойливый и без всякого пафоса. Спасибо Вам большое, что интересовались качеством нашего отдыха и предлагали свою помощь, все прошло отлично.

Анастасия Галиуллина оценила сервисы

Номер с видом на задний двор. Я специально выбирала именно его так как с видом на море и бассейн номера были шумнее предлагали заселиться за отдельную плату хорошо что мы этого не сделали отель хоть и не тусовочный но развлечения были допоздна. Номер понравился кровать большая и мягкая любителям жестких матрасов все-таки будет чуточку непривычно но матрасы достойные. Принадлежности для душа и бар пополнялись каждый день были тапочки и халаты полотенца менялись каждый день. С пляжными полотенцами было все ок. Через куар-код заказывать можно на пляж любые напитки из бара работать начинал с 10.00. В течении дня было много спортивных заниятий йога зумба TRX танцы и еще много чего. Хороший спортивный зал все тренажеры рабочие есть аквапарк с горками в отдельном бассейне. Еды было много
Полотенца с пятнами Тренажерный зал работал с 7.00 но закрывался рано я бы лучше вечером сходила грязные стулья и шатающиеся столы в ресторанах. Отсутствие музыки на пляже. Не тщательное мытье полов в номерах
Добавлено 06.09.23 10:14 (1 066 символов в тексте)

15:47 14.09.23

Дорогой гость,
Мы хотели бы поблагодарить вас за выбор отеля Kirman Leodikya Resort.
Спасибо, что поделились с нами своим удовлетворением, и мы надеемся увидеть вас снова среди нас.
С уважением…

Кирман Леодикя Резорт Отель Менеджмент