Регистрация: 06.08.23

августе 2023
10.08.23 - 22.08.23

Прекрасный отдых

Всем добрый день! Перелет прямой из Екатеринбурга (вылетели в 01:50, прилетели в Шаржу в 06:00). Долетели быстро, комфортно. В аэропорту тоже все было быстро и удобно. До отеля ехали в машине с водителем примерно час. Приехав в отель, нельзя не отметить современный дизайн, всё новое, везде чистота. В отеле было тихо и спокойно. Так как прилетели рано, пришлось подождать (официально заселение в 15:00). У нас семья большая 5 чел., бронировали два номера. На ресепшен стояла девушка по имени Deep. Поприветствовала нас доброжелательно, проинформировала о часах заселения, попросила подождать. Мы общались на английском, русского языка она не знает, не говорит. Немного подумав, она предложила нам: один из бронированных номеров подождать, а в один номер заселиться сразу (номер отличался видом: мы бронировали вид на море, а номер, который она предложила, был с видом на сад, так как он лучше, сказав, что наш забронированный номер будет выходить на стройку) за дополнительную плату (30$ в день). Мы отказались, тогда она спросила с помощью переводчика в своем телефоне "А сколько сможете за него заплатить?" Мое позитивное впечатление пошатнулось...как на рынке, прям)) Подобные разговоры по принципу "сколько не жалко" не люблю...и не в цене дело, а в подаче...осадочек остался...К слову, во время отдыха периодически видели новых заселяющихся русских, у которых все номера сначала были с видом на стройку, поэтому им предлагали за доп.плату менять свой номер на номер с видом на сад/бассейн (стоимость доплаты у всех была разная, что забавно). Это единственное, что мне не понравилось в отеле! А вообще, отель красивый и очень удобно расположен: здесь все номера выходят на море (и в ту, и в другую сторону). Единственное, с одной стороны по близости идет стройка, которая явно мешает отдыхать))

Всё, дальше прекрасный отдых в красивом современном отеле с белоснежным, чистейшим пляжем и красивейшим, ласковым морем, с позитивным старательным персоналом...начался!!!

Номера уютные, чистые (убирают каждый день, добросовестно, меняют белье, каждый вечер задергивают шторы и включают заставку на телевизоре с пожеланием доброй ночи, для детей крутили из полотенец милых слоников).

Детская комната (кому актуально) потрясающая! Детский клуб берет детей с 4 лет, детей младше только в сопровождении взрослых. Есть Teenzone - клуб для подростков с игровыми автоматами, PS5 и соответствующим дизайном. Все аниматоры большие молодцы! Дети уходить не хотят! Все аниматоры доброжелательные, веселые, максимально вовлечены в занимашками с детьми: играют, танцуют, занимаются, смотрят фильмы с попкорном....К ним хочется возвращаться вновь-и-вновь!

Ресторан Market - главный. Есть еще Boons (французская кухня, бар), бар на пляже, Ula (платный!), маленькая кондитерская в лобби (платная, но по All inclusive можно взять бесплатно кофе, чай и горячий шоколад). Есть еще что-то на верху, но мы не ходили, всегда с детьми. Еда вкусная, разнообразная. Её не так много, как в Турции, например. Но абсолютно всё (что ни возьми, можно есть). Есть даже отдельный стол с аутентичной индийской кухней (обязательно стоит хоть что-то там попробовать, только будьте осторожны, индийская кухня довольно острая!), есть стол с детскими блюдами. У кого ALL, можете попросить на завтрак красную рыбу (подкопченный лосось), на обед и ужин картошку фри и наггетсы у официанта - вам принесут (на столах в общем доступе их нет). В главном ресторане можно взять мороженое на обед и ужин бесплатно. Остальное мороженое за деньги. В номере есть минибар (платный), бесплатно вода, кофейные капсулы (стоит кофемашина), чай, сливки.

Море чистое, теплое (хоть нас и пугали жарой и горячей водой, нам было очень комфортно, температура воздуха +36-40, температура воды +32). Песок белый, мелкий...идеальный! Есть уголок для водных видов спорта, там же нужно записывать детей на надувную полосу препятствий (находится прямо в море). Вход в море пологий, ровный...детям просто идеально.

Есть 3 бассейна: детский мелкий, общий и взрослый 18+ (детей не пускают, находится отдельно). Конечно, бассейны хотелось бы побольше размером и поглубже) Детский бассейн под навесом - очень удобно.

Лежаков достаточно. места всем хватит. Спасателей много, следят внимательно за всеми. Это очень здорово!

Персонал вызывает исключительно положительные эмоции! Все вежливые, исполнительные. Особенно хочется отметить русскоговорящих Андрея и Мухаммеда. Всё объясняют, в решении всех вопросов помогают... Мы потеряли худи младшего сына, нам его нашли!!! Благодарю от души!

В целом, отелем и отдыхом мы очень довольны. Однозначно, рекомендую! Обязательно вернемся снова!

Надежда Ахтямова оценила сервисы

Замечательный персонал современный дизайн чистота теплое море идеальный пляж вкусное питание
не понятно что за история с заселением в номера (читайте отзыв) периодически вылетает интернет на пляже
Добавлено 06.09.23 10:56 (4 685 символов в тексте)