Регистрация: 06.09.23
сентябре 2022

Отличный отель

В этот отель в прошлом году ездила в третий раз. В первый были в 2014м с подругой, второй раз с мужем в 2019м, и в третий - в 2022 вдвоем с годовалым ребенком. В этом году поедем в четвертый раз уже втроем, поскольку соотношение цена/качество у этого отеля оказалось для нас оптимальным.

Жили мы в этот раз в основном корпусе отеля Sunrise (по сути Starlight и Sunrise -это один отель, заселение в Санрайз происходит через ресепшн Старлайта, у них общая территория и можно пользоваться инфраструктурой обоих отелей).

Номер нам достался хороший, но с огромным для нас минусом: окна помимо бокового вида на море имели вид на площадку, где проходили вечерние развлечения соседнего отеля, до полуночи-часу ночи заснуть было нереально, а я напомню, была с годовалым ребенком. Три дня я ходила на ресепшн и просила переселить в номер потише. Два дня милая девушка с улыбкой отвечала, что все занято, но на третий день тихий свободный номер все таки нашелся и отдых стал отдыхом)).

Территория у отелей огромная, вся утопает в зелени, несколько бассейнов, в том числе и для детей, и аквапарк.

По территории можно прокатиться на паровозике.

Пляж протяженный, много лежаков, всегда можно найти свободный. На пляже есть детская площадка.

Заход в море может немного резковат, но нам это неудобств не доставляло.

Еда разнообразная, всегда есть, что покушать, в том числе и для ребенка, даже борщ был). Бывают тематические ужины.

В ресторане отеля Starlight помимо основного зала есть зал только для взрослых. Когда мы ездили без ребенка, с удовольствием кушали там.

На выходе к пляжу выдают полотенца, их можно менять по мере необходимости, и раздают арбузы и мороженое.

Персонал очень доброжелательный.

Везде чисто.

В общем, в этом году приедем еще.

Irina Egorova оценила сервисы

Добавлено 06.09.23 11:17 (1 769 символов в тексте)

23:28 14.09.23

Уважаемая Ирина, мы рады слышать, что вам понравилось ваше пребывание у нас.
Благодарим вас за добрые слова и за то, что выбраете наш отель уже в который раз!
Нам это очень приятно, и мы ценим это.
Будем очень рады видеть вас снова.
С уважением,

Все отзывы Irina Egorova (1)