Регистрация: 10.08.20
августе 2023
27.08.23 - 03.09.23

3.3

Не рекомендую данный отель.

Никогда не писала отзывы об отелях, но мимо этого не смогла пройти мимо. Очень долго выбирала отель, читала отзывы, советовалась с тур операторами. Видимо надо было выбирать еще тщательнее)) Те, кто пишут, что негативные отзывы-это все ерунда, то они просто не отдыхали в хороших отелях и не имеют представления о качественном отдыхе и сервисе.

Начну как раз с него и тут же напишу про номер.

Уборка в номерах отвратительная. Заселились в отель мы ночью, номер нам предоставили сразу же. Он был на первом этаже, что мы посчитали очень удобным, так как не нужно постоянно стоять в ожидании лифта, в котором бывает толпа народа и иногда даже с первого раза не уедешь.

На что я сразу обратила внимание, так это на чистоту. Стульчак в туалете был в непотребном виде, я даже побрезгала на него садиться. Вода в туалете уходит плохо. В ванной та же проблема, из-за этого бывает стоял неприятный запах. Что касается щеток, гелей, шампуней, полотенец и т.д это меняют каждый день, проблем с этим не было.

Переходим к комнате) По всем углам паутина, не работала лампочка в светильнике у кровати. В номере нет нормального одеяла. Только два вафельных, маленького размера, под которыми вообще невозможно уснуть, приходилось накрываться покрывалом, прямоугольной маленькой формы. И на том спасибо)) На ресепшн сказали, что других одеял нет, так как не сезон.

Что касается мини-бара, то к нему вопросов нет. Каждый день обновляют. Было ощущение, что при уборке только заправляют кровать и меняют ванные принадлежности. У мужа был день рождения, в номер принесли вино, фрукты, торт. Пока мы не поставили уже не свежего вида фрукты и грязные бокалы к мусорке-никто и не собирался их забирать. Очень многие жаловались на свои номера и просили их поменять. Даже самые лучшие номера были с недочетами, поэтому мы поняли, что никакого смысла в смене нет, так как в принципе большую часть времени мы проводили вне его стен. Постельное белье кстати не меняют, пока не попросишь, хотя в концепции указано, что меняют каждые 2 дня. Карточку от номера дают только одну.

ПИТАНИЕ И БАР. Еда вся однообразная, очень много диетической, колбаса своеобразного вкуса, но это минус всех турецких отелей. Рыбы было очень мало. К сравнению с предыдущим отдыхом-я не поправилась ни на один кг с таким питанием)) Да и по вкусу не помню, что хотелось чего-то пойти и взять еще.

Снек бар вообще отвратный. Только картошка фри, луковые кольца и бургеры. Нарезанный неспелый арбуз)

Мороженого очень много, разных вкусов, бери сколько хочешь.

Аля карт ресторан ничем не отличался от еды в главном ресторане. Если вы на диете и не любители поесть, то в принципе будете удовлетворены)

Переходим к бару и алкоголю. Коктейли делают невкусные, очень много льют алкоголя, что невозможно пить, но кому-то это может понравиться) Пиво есть, хорошее. Часто попадались сколотые бокалы, хорошо что не лопались в руках)

Ну а так алкоголь там нальют 24.7, трезвым не останетесь.

Так же хотелось добавить, что после вечеринок у бассейна очень много осколков от бокалов, которые не убирают, поэтому будьте аккуратны.

ПЛЯЖ. Море очень буйное, огромные волны. Как сказал мой муж "я не плаваю, а борюсь за выживание"))) Неудобные плиты, можно ногу между ними повредить и очень пыльный сам пляж. Трансфер ходит часто, ехать буквально 2 минуты. Снек бар на пляже более менее, но коктейли не делают. Только пиво.

АНИМАЦИЯ. На русском разговариваю еле-еле. Активной анимации не ждите, если кто-то к ней привык. Клубный танец классный)

Ну и в заключении, когда мы уезжали и я сдавала карточки, то с нами даже никто не попрощался) Ресепшн конечно "очень вежливый и ценит своих гостей".

Очень не рекомендую данный отель, если вы привыкли к высокому качеству отдыха или семейная пара, которая не привыкла к лютым тусовкам) Но рекомендую тусовщикам, вечеринки каждую ночь, очень шумные и к слову очень неплохие.

Марина оценила сервисы

Красивая территория удобный бассейн
еда пляж громкая музыка
Добавлено 06.09.23 11:40 (3 884 символов в тексте)

08:36 07.09.23

Добрый день. Рассматриваем данный отель с супругой на 07.10.2023г. В Турции были 12 раз и не разу не были в отелях 16+ и 18+. Так как у жены юбилей, решили рассматривать отели где нет детей, чтобы отдохнуть от этого. Но по сколько октябрь, как показывает практика, то лучшие регионы — это Алания и Сиде. Аланию не любим, так как далеко от аэропорта и мало зелени. В Сиде были три раза, два раза как раз в начале октября, понравилось. Можете посоветовать отель такой же ценовой категории, желательно в Сиде 16+, 18+?

15:44 12.09.23

Отель "Адам и Ева", для парочек...Отдыхом останетесь довольны 100%

15:59 12.09.23

Адам и Ева бюджет уже другой.
И номера там в белых тонах, как палаты в больнице.

Все отзывы Марина (1)