Регистрация: 06.09.23
августе 2023
19.08.23 - 27.08.23

Проживание подтверждено документами

Лучший отдых!)

У нас номер стандарт с боковым видом . на море, комфортная мебель, красивый дизайн. Убирали номер каждый день, все аккуратно.

Территория отеля благоухает приятными

ароматоми различных цветов и растений . Удобное расположение бассейнов и баров, очень уютно красиво!

Пляж огромный! большое количество

шезлонгов, пологий вход в море.

Анимация развлечения, детский клуб, мини диско, тематические вечера, живая музыка все на отлично!!!! Ребенок оценил и был счастлив и доволен всем!

Питание на отлично! Для детей и малышей также есть из чего выбрать

• Много фруктов, овощей, зелени, выпечка

десерты, морепродукты, мясо несколько видов на любой вкус!

• Аля- карт в ресторанах превосходно! готовят быстро, подача, обслуживание на высоте!

• Отдельной строкой хочется отменить

личного менеджера по работе с гостями отеля Икбаль, она вежливо и не навязчиво сопровождала нас на

протяжении всего отдыха онлайн и

лично, быстро решала вопросы которые возникали, записывала нас в ресторан и все в этом роде, онлайн)))

• Также хотела бы отменить и

поблагодарить за работу Саадат ( менеджер по работе с гостями) которая нас радушно встречала и провожала!

Оперативно все решит ! Всегда с улыбкой, и очень активная!

• Благодарим весь персонал! Бармены, официанты, инструкторы по спорту итанцам( молодые, приветливые девушки и парни) все умнички ! Очень старательно делали свою работу!

• Концепция отеля это комфортный отдыр для семей с детьми ! Сервис обслуживание все на высоте, не выделяют гостей ))) независимо из какой ты страны и на каком языке

говоришь.

• Мы приехали счастливые и довольные.

Роскошный отдых!

• Благодарим всех кто причастен к

созданию этого замечательного отеля!!!!

Ayim оценила сервисы

пляж еда анимация сервис персонал....
нету!)
Добавлено 06.09.23 13:12 (1 692 символов в тексте)

09:39 13.09.23

Уважаемая Айым!
В первую очередь, благадарим Вас за выбор нашего отеля! Также большое Вам спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оставить отзыв. Нам очень важно услышать Ваше мнение.
Нам приятно, что у Вас остались такие чудесные впечатления об отдыхе!
Мы искренне рады, когда Ваши мечты о прекрасном празднике сбываются, и пребывание в нашем отеле соответствует вашим ожиданиям.
Мы будем рады видеть Вас в гостях в ближайшем будущем!

Все отзывы Ayim (1)