Регистрация: 18.12.14
августе 2023
20.08.23 - 05.09.23

Отель цена/качество на Розе

На курорте Роза Хутор мы уже во второй раз. Три года назад жили в четверке Rosa Springs, но цены в этом году сами знаете какие и мы поехали в 2 звезды примерно за те же деньги, что ранее жили в Роза Спингс 4*)))

Что могу сказать по отелю, начну с минусов, пожалуй.

Главный минус это номер. Мы жили в семейном и могу отметить здесь: небольшой размер номера, плохо закрывалась дверь, запах в ванной. Шампунь доверия не вызвал, купили в Перекрестке бутылочку.

Что касается плюсов номера, это: наличие халата и тапочек, наличие холодильника, кофемашины, чайника, пакетиков и капсул, кружек. Хороший вид с балкона. Кровати были удобные, шкафы вместительные.

В номере нет телевизора, но он нам не особо нужен был, для меня это не плюс и не минус.

Из плюсов отеля:

Отличное расположение у подъемника

На первом этаже есть Плейстешн, кикер, настолки, кинозал

Нам понравилось питание (брали только завтраки), всегда было что покушать и чем накормить маленького ребенка.

Цена

Отзывчивость персонала

Всякие скидки на разные развлечения

В целом отель отличный за свои деньги. Определенно, это место для активных людей, кто не будет целыми днями сидеть в своем номере.

Сравнивая Райдерс Лодж и Розу Спрингс, я в следующий раз поеду скорее всего в Райдерс Лодж, отель выигрывает соотношением цена/качество и демократичной атмосферой. А еще тут можно с собаками, было приятно встречать песелей))

хорошая цена вкусные завтраки приятная атмосфера отзывчивый персонал можно с собаками
простые номера запах в ванной плохо закрывалась дверь
Добавлено 06.09.23 14:01 (1 405 символов в тексте)
Все отзывы Анна (6)