АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1614
Фото: 9
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхал С семьей в
августе 2023
28.08.23 - 06.09.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Як шам лар, дорогие отдыхающие

Пишу отзыв еще находясь в отеле, через 2 часа трансфер домой. Мне, как главе семейства, все понравилось. Здесь я нашел все, что нужно для хорошего южного отдыха. И при этом не дорого.

Мы приехали около 9 утра. Заселили нас уже в 11, наверное потому что мы были с детьми. Мы жили в дополнительном корпусе на 0 этаже. Можно было доплатить около 150 долларов за 9 ночей в основном корпусе, но мы не стали. Номер хороший, чистый. Убирались каждый день. До бассейна очень близко.

В отеле несколько бассейнов, горки для детей и взрослых, песочный пляж и очень пологий вход в море, для детей идеально. На море ходили не на долго, в основном проводили время у главного бассейна. Шезлонги на всякий случай занимали утром, но вроде бы всем хватало. Можно купаться даже ночью.

В конце августа было мало народа, многие приехали после 1 сентября. Отдыхают в основном русские, немцы, русские немцы, турки. Все ведут себя очень доброжелательно.

Еда без изысков, но вкусная. Голодными не были. На ужин много мяса, есть рыба, какие-то морепродукты. Вкусные фрукты: яблоки, арбузы, виноград. Для детей все стандартно: спагетти, макароны, картошка фри и жареная, пюре, сосиски, наггетсы.

Детская анимация до обеда и после обеда. Устраивают какие-то конкурсы, соревнования, был клоун с представлением. Вечером мультики на большом экране и мини-диско, где дети могут выпустить пар. Там же проходит награждение. Если посещаешь детский клуб днем, то вечером без награды не останешься. Не помню по имени, но хочу сказать спасибо девочке в красном наряде в белый горох, мою дочь подрезала тёзка на награждение и по моей просьбе дочери выписали новый диплом. Это приятно.

Взрослые тоже не остаются без внимания. Водное поло 2 раза в день, волейбол, дартс, шутинг, утром зарядка, днем сальса, аквагимнастика. День пролетает не заметно. По вечерам представления, конкурсы, караоке, бинго, дискотека, живая музыка в пятницу. Спасибо Балу, Георгию, Лео и всем за приятно проведенное время, вы сделали наш отдых еще приятнее. Был рад знакомству и общению с вами. Вы лучшие!

Сергей и Мария «снайпер» 😄

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Море пляж бассейн еда анимация
Добавлено 06.09.23 14:06 (2 103 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:51 07.09.23

Подскажите, пожалуйста , где можно снять деньги с карты около отеля? И какие карты принимают на базаре

23:54 07.09.23

Я не снимал, приезжал с наличными. Везде принимали доллары и евро, иногда сдачу давали лирами (в мигросе и на заправке). Прямо у входа в отель есть банкомат, но я не знаю принимает ли он российские карты. В телеграмме есть сервисы, которые предлагают обмен денег переводом с вашей карты (рубли) и выдачей евро или лир наличными. Но если вы еще в России, то лучше взять наличные доллары или евро.

12:30 08.09.23

Спасибо!

15:18 11.09.23

Добрый день. А в каком Мигросе у вас приняли доллары? Мне очень часто попадаются отзывы,что в больших сетевых магазинах валюту не принимают совсем, только лиры.

21:55 11.09.23

Просто в ближайшем. Заходили закупиться перед отъездом. Доллары принимали везде в торговом центре в анталии, кроме Зары. Там только лиры.

10:47 12.09.23

Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (2)