Регистрация: 05.09.23
августе 2023
31.08.23 - 07.09.23

Белый отель.

Все понравилось. Элина самый лучший работник - всегда на связи и помогала днем и ночью. Спасибо большое. Из минусов - не всегда чистая уборка номеров, еда на любителя, мало импортного алкоголя, надо блять в дюти фри.

До пляжа порой сложно добираться с коляска и. В целом отдых хороший, может и вернемся снова туда.

Риф обычный, рыб не сильно много было. Хотелось бы побольше. Сервис хороший, все пытаются помочь решить проблемы. Иногда получается иногда нет. Рекомендую для семейных пар с детьми и без.

Stapanenko STANISLAV оценил сервисы

Эстетика красота.
С детьми в колясках сложно Приходится таскать по ступенькам на руках Еда египетская как и везде в Египте. Побольше импортного алкоголя.
Добавлено из отеля 06.09.23 17:37 (509 символов в тексте)

17:10 14.09.23

Уважаемый Станислав,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор White Hills Resort Sharm El Sheikh для вашего отдыха. Нам было очень приятно принимать вас у себя, и от имени всей команды мы хотели бы поблагодарить вас за такой ценный отзыв. Мы принимаем во внимание каждую отдельную рекомендацию, чтобы предпринять корректирующие действия и предотвратить в будущем детали, касающиеся негативных тем, упомянутых в отзывах, помогая нам детально понять, что нам нужно улучшить, и принять незамедлительные меры.
Согласно вашей оценке, мы видим, что у вас появились некоторые проблемы, которые нам нужно исправить. Мы сожалеем, что не оправдали всех ваших ожиданий от отдыха.
Во время пребывания гость получит:
1. Звонок после заселения в номер, чтобы убедиться, что номер хорошо расположен (в соответствии с забронированным типом номера).
2. Во время завтрака и ужина шеф-повар и менеджер ресторана, - спрашивают о еде, обслуживании - чтобы убедиться, что гость наслаждается выбором блюд и напитков, в случае особого запроса мы будем более чем рады приготовить специальное блюдо.
3. В течение дня у бассейна и на пляже наша команда аниматоров и предсавитель центра обслуживания гостей связываются с гостем, чтобы убедиться, что клиент в целом доволен отдыхом.
4. В разгар отпуска сотрудники центра обслуживания гостей звонят в номер, чтобы узнать, доволен ли гость отдыхом.
Мы проводим все вышеупомянутые контакты с гостями только для того, чтобы достичь максимального удовлетворения гостей, пожалуйста, не стесняйтесь сообщать нам в случае каких-либо запросов, чтобы руководство могло действовать на месте.
Позвольте поблагодарить вас за то, что вы нашли время, чтобы опубликовать эти комментарии. Еще раз приносим свои извинения за то, что не оправдали ваших ожиданий, и мы надеемся, что вы дадите нам второй шанс.
С наилучшими пожеланиями,
Команда White Hills Resort Sharm El Sheikh.

Все отзывы Stapanenko STANISLAV (2)