Регистрация: 18.01.22
спасибо
августе 2023
26.08.23 - 05.09.23

Отель не для привередливых

Совсем недавно вернулись из данного отеля. Отдыхали с конца августа по начало сентября. Приехали в отель мы в 10 утра. При заселении в отель нас повели завтракать, сказали бросайте чемоданы и бегом кушать (это приятно). Дальше учли наши пожелания по номеру и к 14:00 мы заселились. Что сказать про номер, тут главное не всматриваться 😁 кондиционер, холодильник, телевизор работали, есть чайник с набором чая и кофе, бутылка воды. Постельное белье жёлтое, за 10 дней нашего пребывания, как и полотенце для ног не менялось. Пляжных полотенцев в отеле нет, берите свои обязательно! Выносить полотенца из номеров запрещено. В ванной комнате стоит душевая кабина, был набор геля для душа и шампуня, так же дозаторы с жидким мылом, гелем для душа и шампунем. По утрам не было горячей воды. Все в номере старенькое, потрепаное. Уборку в номерах делали ежедневно (мыли пол), выбрасывали мусор, а вот про пепельницу на балконе забывали, вытряхивайте бычки сами! Сам отель не большой, показался тихим и спокойным. Не большая территория, в центре бассейн, вокруг шезлонги и столики, где люди кушали в обеденное время и отдыхали в промежутки. Никакой анимации в отеле нет, только включали музыку. Зелени по минимуму. У отеля 2 бара, один на территории отеля, второй на пляже. В баре отеля напитки местного производства (водка, ракия, джин, пиво, вино, различные газировки), остальные платно, в баре на пляже вода и чай. Теперь про еду, готовят тут хорошо, многие отмечают это в своих отзывах. Еды много, без изысков конечно, но на любой вкус, голодными не останетесь точно. Днем бывают перекусы, бургеры были, картошка фри, выпечка. Дают фрукты, ягоды (груша, дыня, арбуз, виноград, персики, слива и др.). Всегда давали сладости. Теперь про пляж. Пляж находится рядом с общественным, очень узкий. Часто бывало, что придя на пляж не было свободных лежаков, позже присмотревшись мы поняли, что места занимают обычные люди без браслетов отеля, работники пляжа на это не обращали внимание. Хотя в других отелях либо плати и лежи, либо уходи. На пляже много мусора, бычки, бутылки, презервативы, хотя замечали, что сотрудники ходят и собирают мусор, дело в самих отдыхающих. Были свидетелями того, что при заселении новых туристов не было свободных мест в отеле, людей переселяли в посёлок Кириш в отель сети "астория". Нам то же предлагали съездить в этот отель на 1 сутки, но с потерей своего номера. Интернет в отеле платный, стоит 1 $ сутки на 1 устройство, но работает хорошо, скорость высокая. Персонал отеля хороший, видно, что стараются. Резюмируя... Отель не подойдёт людям с детьми, отель не подойдёт тем, кто любит отельный отдых, тут скучновато, нет анимации, развлечений. Отель подойдёт тем, кто не превередлив, кто ищет место только переночевать, возможно подойдёт компании, просто сидеть и пить пивко.

Сергей оценил сервисы

Еда персонал
Постельное белье пляж платный интернет отсутствие анимации
Добавлено 06.09.23 18:23 (2 815 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (2)