Регистрация: 06.09.23
сентябре 2023
02.09.23 - 09.09.23

Если вас семья из 4 человек. Вам точно не сюда...

Основная претензия к данному отелю, туроператору или травелате( через кого мы покупали путевку). Это то что заплатив немало денег, мы не смогли нормально спать в номере. Так как он рассчитан максимум на троих. Одна кровать большая и раскладной маленький диванчик( кресло). Соответственно если вас четверо, то спать вы должны втроём ( а ребенку 8 лет) на одной кровати. Нас послали все..и отель, не предоставив кровать дополнительную и туроператор и травелата...Анимации в отеле нет, даже просто музыки у бассейна. Питание ( говядина, тилапия, картошка, рис макароны, огурцы, помидоры, арбуз, дыня, ананас). Вкусно, не разнообразно. Дорога до пляжа 400 метров. Ездит иногда маленькая машинка и подвозит. Но чаще по жаре идёшь сам. В доль дороги ремонт поэтому не очень понравилось...на пляже слышен ремонт, строят соседние два отеля. Но в принципе не мешает. Пляж отличный. Белый песок, вода чистая и теплая. Лежаков достаточно, но это ещё не сезон. Анимации нет никакой. Есть миниклуб где дети могут сами поиграть. И за ними присмотрят. Нашим детям понравилось.

Нет нормального размещения семьи из 4 человек ( хотя продают номер именно на 4 человек) нет анимации стройка везде ( по дороге до пляжа и рядом с отелем)
Добавлено 06.09.23 21:09 (1 061 символов в тексте)

11:06 12.09.23

В ОАО сложная система бронирования дополнительных мест, на ребенка дополнительная кровать в некоторых отелях стоит 80 дол в ДЕНЬ! Поэтому для семьи в 4 человека надо брать двухкомнатный номер, либо два номера отдельно или изучать все нюансы номера, сколько метров, есть ли кресло-кровать или раскладушка, туроператор и травелата этим заниматься не будут, а бедные туристы видят первую цену тура и думают, что будет 4 полных места. Нет и снова нет, это все надо обговаривать и делать дополнительные запросы и досконально спрашивать о размещении. Дети вообще всегда без места. Я видела эти комнаты в бунгало, там двоим только комфортно. Изучайте, интересуйтесь, а лучше задайте вопросы турагенту. А коли сами бронировали, ну вопросы тогда, наверное себе, к сожалению!

18:54 15.09.23

А какой категории у вас был номер?

19:52 15.09.23

Если брать только завтраки и ужин, напитки включены в стоимость?

11:27 23.09.23

Извините, а заранее об этом узнать (я про размещение) - это была военная тайна?? Если беретесь самостоятельно планировать свой отпуск - потрудитесь для себя немного в информационном плане) хороший турагент Вам бы обязательно на этот момент внимание обратил, а так же рассказал, сколько реально придется ходить. А так же про софт анимацию в Эмиратах, которой практически нигде нет. Это не Турция)) Так что Ваши претензии к тому, кто в зеркале))

Все отзывы Анастасия (1)