Регистрация: 06.09.23
августе 2023
25.08.23 - 08.09.23

Проживание подтверждено документами

The best vacation

Больше всего мне нравится сервиз, чистота повсюду. Мы вообще очень много путешествуем по миру, мы были уже в Турции и там сервиз обычно намного лучше, чем в Египте. А тут сервиз прям на уровне Турции, и нам это нравится. Никогда не выпрашивают чавые и всегда работу хорошо свою выполняют. Парни работают просто отлично, на самом деле.

На пляже хороший риф, заход в море. Спасатели всегда доброжелательные, всегда нам помогают. Если там кто-то ногу ударит, они тут как тут. И они нам всегда сообщают, когда черепаха приплывает, что очень прикольно. Мы сами черепаху два раза видели. Ещё на пляже отличная идея с красными флажками. Вешаешь флажок и никто тебе мозги не парит своими турами и экскурсиями. Мы вообще здесь отдыхаем, когда к нам никто не пристаёт.

Развлечения хорошие, очень хорошие. Программа развлекательная нормальная. Но просто потому, что я не участвую в этом, это не значит, что я не смогу это оценить. Но дети у нас, конечно, много в чём участвовали. Были мы на шоу с fly board, где парень летал над бассейном, и на beach party, где был мужчина с fire show, он нам вообще понравился. Анимация очень хорошая. Дети познакомились с разными аниматорами, например, с Виви, который всегда с ними общается.

Напитков в баре очень много, но маловат выбор безалкогольных напитков. Мне не хочется пить только колу и воду, поэтому было бы лучше, если бы было больше напитков для непьющих людей. Если бы они в ресторанах предлагали безалкогольное пиво или кофе без кофеина, это был бы высший пилотаж. А рестораны нам нравятся, качество еды на высочайшем уровне. Всё чистенько и аккуратно. Можно было бы побольше разнообразия, но сама еда очень вкусная. Нам очень понравилось в ресторане Бедуин, когда там устроили шоу прямо в самом ресторане. И еда там была вкусная.

Проживание отличное. Говорят, здесь номера староватые, но я этого не ощущаю вообще. Главное, что чистенько всё. Номер отличный, сервиз отличный, мы вообще довольны.

Действительно, даже если кому-то из наших коллег советовать, то точно этот отель. Здесь очень хорошо, главное море и пляж. Очень комфортно здесь, правда. Бассейны-то и у нас есть, а море здесь самое лучшее. Мы в четырёх отелях уже были в Египте, этот самый лучший.

Добавлено 06.09.23 21:40 (2 219 символов в тексте)

17:36 07.09.23

Дорогой VIKTOR,

Благодарим Вас за выбор SUNRISE Royal Makadi в качестве места отдыха и за положительный отзыв.
Мы очень рады, что вам понравилось ваше пребывание у нас. Мы надеемся вскоре приветствовать вас и вашу семью в SUNRISE Royal Makadi Resort в следующий раз.

Солнечный привет,
САНРАЙЗ Роял Макади Отель Менеджмент