АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 859
Фото: 10
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
августе 2023
24.08.23 - 02.09.23
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых: август 2023

Всем здравствуйте!

Отдыхали вдвоем с сыном 13 лет в конце августа.

Очень хотела отдыхать именно в Кемере. Мои любови - море и горы!

Начиталась отзывов о крупной гальке при заходе в море в этом районе и расстроилась. Терпеть не могу коралки- ну "не вкусно" мне в них плавать, а заходить босиком для меня вообще не вариант. И вдруг читаю - в отеле заход мелкая галька! Поселок Чамьюва. От Кемера буквально 5 минут и все красивости этих мест в шаговой доступности. И отзывы о самом отеле только утвердили меня в выборе - едем в Лариссу Султан!

Приехали в отель около 3 - нас отправили сразу на обед, потом быстро оформили и отнесли вещи в номер. Корпус С, 1 этаж, вид на горки и сад. Номер небольшой и несколько подуставший. Балкончик с пластиковой мебелью, кондиционер, отличный напор воды, рабочая сантехника, удобные кровати и подушки, холодильник, отличный фен, телек с каналом ТНТ (и еще 3-4-мя). Что еще надо? Мы приходили в номер спать. Звукоизоляция в номере хорошая - ни соседей, ни звуков с коридора не было слышно. Вечерняя анимация доносилась с соседнего отеля и замолкала около одиннадцати. Нам не мешала, мы как раз в это время ложились. С нашей стороны корпуса гуляли декоративные курочки с цыплятами, после 7 утра уже слышно было кудахтанье и кукареканье большого черного красавца. Мы старались встать пораньше, чтобы успеть на утреннее море: еще не жарко, купающихся совсем мало.

Питание отличное. Прекрасный выбор фруктов. Утром любимые блинчики и глазунья, вечером - вкуснючие мясо, рыба и овощи гриль, пицца. Немного снизила оценку, т.к. пару раз не было свободного столика и пришлось 2-3 минуты ждать пока не освободится. Персонал огромные молодцы - мгновенно убирали посуду и мыли столы.

Вообще в отеле очень чисто и ухоженно. Уютная территория. А прогуляться можно и по набережной или по множеству магазинчиков (пару минут от отеля).

Мне было очень эмоционально и физически хорошо. Уровень комфорта для 4* вполне приличен. Персонал доброжелателен. Достаточно большие бассейны (я люблю плавать и мне этот фактор был важен). Море в 3-4 минутах по очень красивой местности (мимо детской площадки, цветущих деревьев и тренажеров). Лежаков хватало всегда и у моря и у бассейна. Были приятно удивлены, когда обнаружили прямо у бассейна теннисный стол на веранде с отличными ракетками. Успевали и поиграть и покупаться - класс!

Удачное расположение корпусов и входов - все рядышком.

Про анимацию. Я пару раз поучаствовала в аквааэробике - очень понравилось. На пляже воллейбол, на полянке у детской площадки - зарядка, каждый вечер программы для детей и взрослых. Мы с сыном не очень любим тусы, нам нравилось проводить время вдвоем.

Из алкоголя пробовала белое вино - пить можно при желании. Великолепный кофе, сын пил разноцветные вкусненькие коктейли и сок из автоматов. Обслуживание в баре очень быстрое!

Еще при выборе отеля было важна экскурсионная программа. Кемер - идеально Еще дома по отзывам выбрала турагентство Ginza Tavel Экскурсии у Лены. Большая вывеска прямо по дороге к морю - легко найти. Съездили на три экскурсии. Все очень понравились! Лена вообще очень гибко подходит к запросам- очень ей благодарна! И отдельное огромное спасибо гиду Наталье (незабываемая поездка в церковь Николая Чудотворца и к п-ву Симены). А еще сколько всего хотелось посмотреть! Жалко было мало времени. Экскурсии покупали за наличные доллары. Так как практически везде в Турции вход на территорию и в музеи в американской валюте, за лиры редко где, поэтому нет смысла заморачиваться с обменом. Необходимые мне покупки совершила с помощью перевода онлайн. (Умудрилась забыть в отеле карту). Подключили к вайфаю, вошла в свой банк - отправила перевод (перерасчет на рубли по актуальному курсу) - все без напряга.

Да, кстати, по поводу интернета. На ресепшене - прекрасно можно было поговорить, но плохая загрузка. Зато хорошо скачивалось по wi-fi на пляже (за 5 $ купили в офисе водных аттракционов). А в офисе у Лены - вообще прекрасный интернет, если что.

Ага, еще вот интересно будет - сразу же справа от нашего пляжа - водные развлечения - катера, таблетки, скутеры, парасейлинг. Но мы не катались - как то хватало кайфа и без этого.

Море прекрасное. Чистейшее. Вода прозрачная. Мы доплывали до буйков и было видно дно. Сын нырял. По ощущениям - метров 5-6. Рыбки плавают поближе к берегу, но дальше не интересно - ровное пустынное дно ( я больше люблю крупные камни и рассматривать живность).

Отель однозначно рекомендую. Большая вероятность, что поеду сюда снова. Для меня здесь все сошлось - отдохнула на все 100!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 06.09.23 22:58 (4 573 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:06 31.10.23

Всё именно так и есть!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация