Регистрация: 02.05.14
29.08.23 - 03.09.23

2.7

Проживание подтверждено документами

3 звезды

Отелю можно поставить не больше 3 звёзд. Туроператоры-не вводите людей в заблуждение! Однако пляж и море хороши. Ехала загорать и купаться -это получилось отлично. Отель в полном упадке-все старое, замусоленное. Половина из инфраструктуры не работает. Заселили в хороший номер (по меркам данного отеля) , но очень далеко от моря, от столовой. Столько за последние 10 лет я ещё не ходила. Устала ужас как. Столовая (рестораном язык не поворачивается назвать) на 3. Всё грязное, липкое, вечно нет мест (на ужин сходила только 1 раз, больше желания не возникало). Вся посуда из пластика. Фруктов нет (апельсин, грейпфрут,дыня). Первый раз за многолетний отдых в Египте в столовой не было даже гуавы. Еда... очень печально...практически без выбора...( С голоду конечно не умрёте, но и гастрономический экстаз не получите. Нет оливок (только иногда на завтрак), помидоры прошлогодние, листья салата грязные, единственный вид сыра плавленный, булочки на завтрак вчерашние....и много всего можно перечислять. Но самы шок это так называемый перекус на пляже - нечто что они называют пиццей, грязные овощи и картошка в очистках, там даже не было кетчупа и соли (поставили через день), напитки теплые. Отдыхающие придумали новый вид коктейля ром- спрайт- пойдёт, пить можно. Бар у бассейна не понятно для кого открывается только в 15 часов, а товарищ у бассейна уже в 16.30 собирает лежаки. Это конечно нечто! Касаемо пляжа - пляж хороший, лежаки можно найти всегда. Цена этому отелю максимум 35 тысяч на одно за неделю- и то эта цена за море пляж. Сам отель вообще ничего не стоит, сервис 0, обслуживание 1, еда 2. Ужинать ходила каждый день в прекрасный ресторан Стар Фиш- большие порции, все очень вкусно, в ресторане чисто, хорошее обслуживание. (справа на выходе из отеля, кстати там свежевыдатый сок стоит 40 фунтов- на пляже отеля 2$), там же справа манго продают 1$ за кг, и много всякой всячены - купила там маску 10$, чай, дезодоранты, крема, зубную пасту и др.цены хорошие, продавцы то же. Не смотря на все недостатки данного отеля отдых у меня удался, знала куда еду! Ехала загорать и купаться и от отеля много не ожидала....

Ирина оценила сервисы

море пляж работа садовников девушка-бармен в баре у ресепшен уборщик в номере.
столовая (ресторан) бары номера бесконечная пластиковая посуда еда туалет на пляже.
Добавлено 06.09.23 23:36 (2 128 символов в тексте)

17:51 14.09.23

Здравствуйте, Ирина!
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашем отеле. Нам очень жаль, что отдых не оправдал Ваших ожиданий, и Вы столкнулись с некоторыми неприятными моментамиМы приносим Вам извинения за все доставленные неудобства. Сожалеем, что отель не вписался в Ваши стандарты, однако хотим заметить, что в отеле отдыхает большое количество постоянных гостей, которые довольны своим пребыванием и получают огромное удовольствие от отдыха.
Надеемся, что в дальнейшем Ваш отдых за границей не омрачат никакие негативные моменты.
С уважением,
Команда Mirage bay resort!