Регистрация: 07.09.23
августе 2023

2.3

Ужасный отель.

Скажу сразу, это был не мой выбор. Отправили с внуком, я не посмотрела куда.

Если вы умеете жить в 40-радусную жару без кондиционера - вам сюда. Я представить себе не могла, что существуют в наше время!!! в Турции!!! отели , которые рисуют себе 4 звезды, -без кондиционера. На ресепшен, в ресторане, в коридорах, в лифтах - духота невыносимая! В номерах есть, но еледышащие.

Питание. Кто-то пишет про какие-то мидии, кальмары, ...не видела ни разу. Основная еда- это пожаренное в кипящем масле нечто. Жирное и несъедобное. Пластиковые помидоры и огурцы. На десерты смотреть страшно, не то, что есть - химия сплошная. Фрукты- более-менее черешня, несладкий вялый арбуз, деревянные персики и подвядшие яблоки. Первый раз в жизни на отдыхе не набрала вес.

Номера. Очень уставшие. Сначала всех селят на 5 этаж, там,говорят, конкретная духовка. Кто может- ругаются, доплачивают, их переселяют пониже.

Полотенца меняют раз в 3 дня! Уборка заключается в застилании кровати. Мы уходили на пляж рано, табличку "Убрать" вешали. Горничная прекрасно видела, что мы уходим. В 11 приходили с пляжа, номер не убран. После обеда ребенок спал, вешали табличку "не беспокоить" . Она на нее вешала свою - типа она приходила, но мы просили не беспокоить, поэтому не убрано. Слышимость прекрасная, хорошо, соседи были не буйные.

Пляж. До него надо пройти по переулку, это не первая линия. Навесы есть, лежаки грязные и старые. Матрасы тоже. Пляжные полотенца ветхие.

В песке мусор, окурки. Заход в море неудобный, надо отойти влево.

Территории отеля практически нет. Все занимает бассейн и горки. И стоящие вокруг него вплотную друг к другу лежаки. И .целый день орущая "музыка"

Ехать до Аланьи долго, природа скудная по сравнению с Кемером, я уже не говорю про Белек.

Короче. Если вы первый раз уехали от советских санаториев - вам понравится. Если отдыхали уже в хороших условиях - выбирайте другой отель.

Да, персонал неприветливый.

нет
Добавлено 07.09.23 00:49 (1 969 символов в тексте)

03:50 11.09.23

Прикольный отзыв. Такое чувство, что на заказ. Интересно, в каких отелях Кемера отдыхали, что так понравилось, и размещение, и сервис, и питание..? Я 4 раза отдыхал в Кемер-центре, и там только у 1/10 отелей есть собственный пляж (ценник там ...). Остальные арендуют, а это значит, что ни еды, ни напитков, ни мороженого, без оплаты не будет. Даже в 4*. А это и есть сервис.

19:44 17.09.23

А при чем тут Кемер? Отзыв про Аланию. Прямо набросились на человека. Марина имеет право написать своё мнение об отеле!!!!!
А вот ВЫ - СЕРГЕЙ, как раз тот " заказничок", который вставляет палки правдивым отзывам. Сегодня вернулись из отеля......завтра напишу отзыв!

20:54 12.09.23

заказной отзыв от марины. специально, видимо, зарегистрировалась, чтобы пакость написать. даже читать неинтересно.

14:11 14.09.23

Вот не надо! Персонал отличный! Территории нет - согласна, людей куча -согласна.
На пятом этаже прекрасный вид на горы и целый день нет солнца на балконе - красота!

Все отзывы Марина (1)