Регистрация: 08.09.17
июне 2023

4.2

Отдых

Так получается, что в Турции бываю каждый год, но отзывы пишу редко(так как в принципе про них забываю) . По приезду в отель, нас проводили в столовую покушать, затем заселили. Номера вполне нормальные, требуют реновации, но все работало, за исключением фена по 20 секунд, в номере гель для душа и мыло жидкое в диспенсерах, чайник, холодильник, набор для чая с заваркой и сахаром. Сейф бесплатный. Вай фай бесплатный на ресепшне, платный в номере, работал хорошо и на территории отеля и на пляже. Полотенце меняли, когда просили или оставляли 1$ (шоколадку). Но в номер приходишь помыться и поспать, поэтому важно чистое постельное белье). Питание отличное, разнообразное, для меня были островатые некоторые блюда, а больше всего понравилось, что были диетические блюда! Пляж хороший, полотенца выдавали в хамаме. В хамам ходили, но так себе, еще и подписалась на массаж, отдала 100$ за 5 раз, но что ходила, что радио слушала- ни эффекта от ленивых руки главного там (со шрамом), после приставания(повода не давала) -перестала ходить(даже не выходила свои 5 раз), противно было! Анимация ну на 4 ку, вроде стараются, работают, но разнообразия движений например в утренней зарядке не было, чем стала скучна. Отель полон семей с детьми) Туда не поеду(уж извините, но детки подбешивают, особенно в столовой, когда просто руками начинают все хапать, бегать с этими тарелками, отвернув голову в другую сторону, не видя ни хрена на пути). Плюс мне нравится, когда есть променады. В Кирише этого нет, есть магазины, есть отели. Ездили в Кемер и Анталью на автобусе). В принципе все хорошо). Парк очень понравился, куча бассейнов, лежаков, водные горки, бар, на обед можно не ходить, а прям там покушать!

Olga оценила сервисы

Все хорошо!
Фен- 20-30 секунд работает потом минуту(или более) остывает.
Добавлено 07.09.23 07:39 (1 702 символов в тексте)

18:27 12.09.23

Добрый день! скажите пож.в данном отеле есть рестораны аля карт

18:40 12.09.23

Добрый вечер) Если честно, не помню, почему то не пользуемся этой услугой). В этом отеле вроде нет.

05:46 18.10.23

Здравствуйте скажите на территории аквапарка есть бар и столовая?

Все отзывы Olga (4)