Регистрация: 07.09.23
сентябре 2023
02.09.23 - 11.09.23

Проживание подтверждено документами

Испорченный отдых

Номер бронирования: 20230902-11533-177352923. Отдыхаем со 2 сентября 2023 года, 10 корпус, 906 номер и как факт: питание в столовых так себе. Номер ужасный. Приходил жаловаться что идёт шум от кондиционера на ресепшн. Говорят: подождите вызовут. Сижу, посидел минут 25 за это время ушли уже шесть пар. Пришла новая дама её позвали, и я тут спросил:а меня? Начал потом объяснять: что я это я сижу тут давно вы мне сами сказали ждите посидите вызову. В общем предложили сменить номер, но там нету никакого вида мы брали специально с видом на море. Пол у нас старый пол наверное с момента постройки, 380 раз перекрашенный, пробитый вонючий кафель в ванной весь покоцанный, углы часто полуржавые, унитаз не смывает нужно кнопку потом теребить выжимать двигать чтобы получить обратный эффект выхода наверх, кнопка душа заедает, кондиционер шумит ночью, днём идёт шум и гул как и днём кстати спать невозможно отдыхать, есть даже розетка наверху под потолком непонятно для чего наверное видимо чайник можно подвешивать, розетка под потолком непонятно для чего, вторая розетка при входе у пола тоже непонятно как, унитазы замучение, ванна старая, сантехника плохая, ни одного стула нет чтобы посидеть, когда работает кондиционер дрожит стена идёт гул Так что даже днём не отдохнёшь. Никому не советую какой-то странный санаторий, с половинным отношением к потребителю. Крышку унитаза приходится постоянно снимать чтобы остановить воду. Сегодня сделаю заявку на ресепшн. Телефона для связи с ресепшн в номере нет. Или беги или жди когда туда пойдёшь. Смеситель в ванной тоже уже утомляет потому что чтобы открыть или переключить воду на душевую лейку или обратно на кран нужно приноровиться словить напор воды. Естественная вентиляция в ванной отсутствует. Зато присутствует электрический вентилятор который вытягивает влагу, но шумит как автомобильное колесо и от этого раздражение просто идёт и утомляешься. Прибавьте сюда шум, такой низкочастотный раздражающий звук по стене где спишь, от работы кондиционера его вентилятора видимо от того что он старый и ты понимаешь что в этом номере этой гостинице этого санатория отдыхать вообще не хочется потому что невозможно. И это всё 906 номер в десятом корпусе. всё старое дряхлое наводит уныние раздражение и неудобства. Освещение номера тоже ненормальная. стоишь в ванной как в стробоскопе. Платишь на 8000 за сутки в этом номере , живешь в холупе, все заскряживает, еле-еле работает , телефона для связи с ресепшн нет , на обед нужно шлёпать несколько сотен метров , или ждать определенный часы развозки на электромобиле, кухня так себе , ну совершенно не нравится, телефон для связи с ресепшн видимо специально просто убран, потому что постоянно нужно звонить и сообщать о ремонте каких-либо проблем.

Звукоизоляция такая, что днём на кровати слышно как рядом в номере включают воду и моются.

Ни на здании, ни на пляже, ни на этажах, ни в холлах, нигде в номерах, даже нет часов.

Много фотографий о пляже и саду при санатории. Но это в сравнении например с парком Мисхор, около 3 гектар просто клумба. Весь санаторий заношенный, строения старые, все сделано что бы сдать и там гостили, но не стоит этого. За наш номер 906 максимум отдали бы 1000 рублей сутки, а платим по 6500-8000.

Никому не советую этот номер и этот отель точно! Смотрите фотки, да они ещё немного скрашивают обстановку. Ходить вы устанете, тысяча ступеней. Смотрите фото номеров и описание проживания, а не красоты парка. Жить вам в номере а не на пляже. Фото природных красот скрывают ужас номеров и сервиса.

Вот ссылка на моё видео как пользоваться унитазом в 906 номере этого санатория: https://disk.yandex.ru/i/jx2dl3J1qrEb6g

И вот например 6 сентября 2023, в 7. 45 утра шумели не давая отдыхать и спать шумом воздуходува. Отдых ....

06.09.23 днём, на час-полтора отключили воду, потом шла мутная грязная, и идёт далее. После чего вечером около 21.30 крестины пошла вода, затопило ванну, они отключили воду. Переселили в 717 номер. Он с видом на автостоянку, и запах помойки, гнили, в ванной. Будем просить чтобы вернули в 906, старый, но там нет запахов.- испорченный отдых. 2 сентября 2023 года мы приехали в Севастополь посмотрели город перекусили и поехали в этот ужасный страшный санаторий ай-петри который испортил нам весь десятидневный отдых. Запах, отсутствие некоторых вещей, постоянной наши приходы вниз настойку регистрации, телефона для связи с ними нет, постоянно приходится бегать и просить, мало что работает, всё старое ещё советское, это ужасный отдых.

717 номер десятый корпус ванны ржавчина и отвратительный запах помоев

С виду кажется ничего пока не вздохнёшь

906 номер начало потопа Когда потом перекроет воду и нас переселят другой номер

Коммуникации ай-петри десятый корпус наверное ещё с со времён СССР

После того как был перерыв водоснабжения через полтора часа включили воду она мутная

Двери наверное лет 30

Ржавчина 906 номер везде

906 номер ванная десятый корпус

Поэтому затёртому полу который бугорками, наверное ходили ещё лет 40 назад

Видите как срока использования всё протёрлось

Это специальная розетка на потолке чтобы ставить чайник на телевизором в висячем положении, и кондиционер вентилятор которого на улице даёт такую вибрацию на стену, что днём и ночью невозможно спать

нет нет и за 8.300 руб в сутки нет и не будет.
это всё заведение в целом кроме может быть людей которые нам постоянно в чём-то содействовали и помогали сотрудники этого заведения
Добавлено 07.09.23 07:57 (4 496 символов в тексте)