АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.10.19
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 2133
Фото: 44
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
108
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
августе 2023
19.08.23 - 01.09.23
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

11 дней 2взрослых,ребенок 5 лет - 114 000

Номер делюкс - соотв фото на сайте, свежий ремонт,сантехника,мебель .Близко к морю . Убирались каждый день ,меняли белье 2 раза, все хорошо. Личные пожелания : освежитель воздуха в су , дополнительную урну в номер (тк одна небольшая в туалете и все),веник на веранду(на обуви приносили песок,на веранду выходили постоянно повесить белье и тд в итоге песок тащили в номер - дополнительная работа уборщицам ).

Питание - для отеля в 2 * это однозначно пятерка.Мне не хватило фруктов и выпечки.например,фрукты на обед не дают совсем. Выпечка несколько разновидностей за все 11 дней поднадоела,хотя печь вкусно умееют .Приятно удивило: хороший сок(видела как открывают банки,не разбавляют !),йогурт. Бывает не хватает мест в столовой ,иногда заканчиваются приборы-связано с нехваткой персонала ,под конец нашего отдыха в зале осталась только одна работница,бегала как эл.веник,но физически не успевала(очень надеюсь ,что зп ей выплатили за троих-заслужила),просили отдыхающий самих убирать посуду,что бы другие не ждали ,когда уберут стол.Напитки : пиво ,кстати ,хорошего качества. Больших очередей нет,только в 11 к открытию.Ты стучишь в окошко,говоришь,что нужно ,окошко закрывается,потом открывается и выдают.Я понимаю,что не хотят пускать жару,но когда перед твоим лицом захлопывается дверца,ощущение так себе.С блинами процедура та же.

Анимация - тут печально,аниматоров всего 2 и они "не вывозят".Было скучновато .Бывает караоке вечером во Фригате ,можно принести бесплатные напитки,можно купить что -то на баре (цены более чем приемлимы),но здесь проблема с нехваткой мест .

Пляж большой протяженности ,всегда есть свободные лежаки (на бассейне тоже без проблем найти место ), а вот медуз много !и они огромных размеров!Мужа 2 раза жалили .Были дни ,когда их не было,были дни,когда страшно было заходить в воду,бывало,что с одной стороны пляжа медуц много,с другой - нет совсем,были дни,когда куча небольших полудохлых медуз была у самого берега (на фото).Самое не приятное :из-за этого фото отель добавил меня в черный список !в одном из постов в их группе вк ,в ком-ях я добавила это фото ,без какого либо отзыва,просто фото ,его тут же удалили ,а меня отправили в чс. Так что отзывы о том,что все плохие комментарии удаляют - правда .А вот за хорошие - дают бесплатную пиццу!дада.Аниматор это озвучивает.Меня эта ситуация выбесила ,очень хотелось написать плохих отзывов с разных акк ,там,где они не смогут удалить,вредят сами себе !

По территории : следят,но опять же не хватает персонала. Всего один туалет у Фрегата ,с моря надо бегать в номер или туда.У бассейна и отдельной горки нет душа\обмывалки для ног ,а рядом песок,на входе ставят корыто (фото приложу).Спасатели сидят кучей под зонтом.

Вывод:если самый важный фактор в отдыхе - море,это место не подходит.Все остальное,учитывая 2 * и стоимость поездки -хорошо.Если ситуация и цены на другие страны не изменятся,буду рассматривать этот отель на след.год.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Юля оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.2 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

5.0 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чисто вкусно
Минусы отеля
медузы удаляют плохие отзывы нехватка персонала
Добавлено 07.09.23 10:12 (2 938 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юля (5)