Регистрация: 28.10.19
спасибо
августе 2023
19.08.23 - 01.09.23

11 дней 2взрослых,ребенок 5 лет - 114 000

Номер делюкс - соотв фото на сайте, свежий ремонт,сантехника,мебель .Близко к морю . Убирались каждый день ,меняли белье 2 раза, все хорошо. Личные пожелания : освежитель воздуха в су , дополнительную урну в номер (тк одна небольшая в туалете и все),веник на веранду(на обуви приносили песок,на веранду выходили постоянно повесить белье и тд в итоге песок тащили в номер - дополнительная работа уборщицам ).

Питание - для отеля в 2 * это однозначно пятерка.Мне не хватило фруктов и выпечки.например,фрукты на обед не дают совсем. Выпечка несколько разновидностей за все 11 дней поднадоела,хотя печь вкусно умееют .Приятно удивило: хороший сок(видела как открывают банки,не разбавляют !),йогурт. Бывает не хватает мест в столовой ,иногда заканчиваются приборы-связано с нехваткой персонала ,под конец нашего отдыха в зале осталась только одна работница,бегала как эл.веник,но физически не успевала(очень надеюсь ,что зп ей выплатили за троих-заслужила),просили отдыхающий самих убирать посуду,что бы другие не ждали ,когда уберут стол.Напитки : пиво ,кстати ,хорошего качества. Больших очередей нет,только в 11 к открытию.Ты стучишь в окошко,говоришь,что нужно ,окошко закрывается,потом открывается и выдают.Я понимаю,что не хотят пускать жару,но когда перед твоим лицом захлопывается дверца,ощущение так себе.С блинами процедура та же.

Анимация - тут печально,аниматоров всего 2 и они "не вывозят".Было скучновато .Бывает караоке вечером во Фригате ,можно принести бесплатные напитки,можно купить что -то на баре (цены более чем приемлимы),но здесь проблема с нехваткой мест .

Пляж большой протяженности ,всегда есть свободные лежаки (на бассейне тоже без проблем найти место ), а вот медуз много !и они огромных размеров!Мужа 2 раза жалили .Были дни ,когда их не было,были дни,когда страшно было заходить в воду,бывало,что с одной стороны пляжа медуц много,с другой - нет совсем,были дни,когда куча небольших полудохлых медуз была у самого берега (на фото).Самое не приятное :из-за этого фото отель добавил меня в черный список !в одном из постов в их группе вк ,в ком-ях я добавила это фото ,без какого либо отзыва,просто фото ,его тут же удалили ,а меня отправили в чс. Так что отзывы о том,что все плохие комментарии удаляют - правда .А вот за хорошие - дают бесплатную пиццу!дада.Аниматор это озвучивает.Меня эта ситуация выбесила ,очень хотелось написать плохих отзывов с разных акк ,там,где они не смогут удалить,вредят сами себе !

По территории : следят,но опять же не хватает персонала. Всего один туалет у Фрегата ,с моря надо бегать в номер или туда.У бассейна и отдельной горки нет душа\обмывалки для ног ,а рядом песок,на входе ставят корыто (фото приложу).Спасатели сидят кучей под зонтом.

Вывод:если самый важный фактор в отдыхе - море,это место не подходит.Все остальное,учитывая 2 * и стоимость поездки -хорошо.Если ситуация и цены на другие страны не изменятся,буду рассматривать этот отель на след.год.

Юля оценила сервисы

чисто вкусно
медузы удаляют плохие отзывы нехватка персонала
Добавлено 07.09.23 10:12 (2 938 символов в тексте)
Все отзывы Юля (5)