Регистрация: 15.01.18
сентябре 2023
04.09.23 - 07.09.23

Спокойный отдых вдали от шума города

Мы приехали в сеть JA resort 29.08, а с 4.09 жили с мужем в отеле JA Lake view. Отель новый, современный, номер нам дали с видом на гольф-поле и море, вид прекрасный. Сеть отелей находится за городом, поэтому этот отель подойдет тем, кто хочет отдохнуть от городской суеты и насладиться спокойным отдыхом. Приятный бонус, что есть бесплатные трансферы в город в Моллы, мы пользовались данной услугой, чтобы выехать в город и ехать по своим делам в музеи, магазины и тд.

Номер: работает по системе умный дом. Видела кто-то писал, что прозрачная перегородка между ванной и комнатой, все видно что делается там и там, для того чтобы стекло стало матовым нужно лишь нажать кнопочку и всё заблочится, но, с этим всем нужно разобраться 😄😄😄 нам понравилась такая современность. Ванная огромная, отдельная душевая кабина, сантехника аккуратная.

Питание: выбор достаточный, понравилось то, что был выбор понятных блюд, хотя я и любила есть суп харибо ( очень острый, там и макароны и чечевица) но мне он был вкусный. Десертов выбор был не такой большой, но они были вкусные, и не приелись, по крайней мере нам .

Обслуживание : понравились ребята на ресепшен, очень внимательные, не смотря на наш ломаный английский, мы всегда находили ответ на наши вопросы, всегда улыбаются. Уборка номеров также нас устроила, приятные ребята все аккуратно убирали, натирали, ставили водичку и на чай, и на кофе с запасом.

В данном отпор отдыхали много гостей из Казахстана, России и с детьми.

Обратите внимание, что весь персонал англо-говорящий, и для решения вопросов нужно знать английский или уметь пользоваться переводчиком.

Нам понравилось. Благодарим отель за приятный отдых.

Valentina оценила сервисы

Новый современный номера со смарт-плюшками. Вкусная еда. Фрэши.
Удаленность от моря ~800м это 2-я линия
Добавлено 07.09.23 11:06 (1 704 символов в тексте)

16:50 03.02.24

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть какое то расписание во сколько автобусы отъезжают от отеля и забирают обратно? Говорят, что обратно трудно найти стоянку ( возникала ли с этим проблема?

Все отзывы Valentina (3)