Регистрация: 07.09.23
августе 2023
30.08.23 - 08.09.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

✌✌✌ супер

Мы уже не первый раз отдыхаем в Египте, выбирали отель Альбатрос Аква Блу по отзывам и не разочаровались. Прилетели в семь утра, сразу нас отправили на завтрак, на завтраки давали йогурты, каши, блинчики, омлет, яичница, салаты разнообразные, фрукты, ресторан впечатлил, все очень вкусно. После этого мы пошли заселяться, нам вежливый персонал на ресепшене выдал карточки от номера и от полотенца, номер расположен на третьем этаже с видом на бассейн. В комнате все ванные принадлежности, шампунь, мыло, кондиционер, гель для душа, полотенца, все каждый день менялось и пополнялось. 😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊 уборка проходила ежедневно, спасибо мальчику, который добросовестно относится к своей работе. На территории отеля Альбатрос Аква Блу имеется два лифта , наверху два лобби бара, где готовят разные напитки, как алкогольные так и безалкогольные 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 Бассейны все чистые, всегда персонал смотрит за чистотой бассейнов и не только. Мне есть с чем сравнить. На бассейне так же имеется бар 🍻🍸🍷🍻🍸🍷. В ресторанах еда и обслуживание изумительное. Еда пицца, хот доги, гамбургеры, картошка фри, мясо , говядина, утка, курица, рыба, креветки, спагетти, сладости, фрукты🍎🍊🍌🍉🍇🍒🍍🍎🍊🍌🍉🍇🍒🍍🍎🍊🍌🍉🍇🍒🍍 Море чистое, пляж супер. Рекомендую

Нет
Добавлено 07.09.23 12:05 (1 608 символов в тексте)

11:15 08.09.23

Уважаемый ВИКТОР,
Большое спасибо за отзыв на tophotels и за время, которое Вы выделили чтобы поделиться впечатлениями с нами и другими читателями.
Нам очень приятно, что у вас столько положительных впечатлений и что Вы хорошо провели свой отпуск.
Желаем Вам всего наилучшего и надеемся увидеть Вас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Pickalbatros Aqua Blu Resort