Регистрация: 05.08.21
августе 2023
28.08.23 - 06.09.23

Проживание подтверждено документами

По супер цене идеальное предложение.

Купили путевку прямо накануне отъезда. Стоит отметить, что это было самое дешевое предложение из всех. Включая самые захудалые тройки. Побывать в Турции этим летом не надеялась, с сегодняшними ценами. А здесь аттракцион невиданной щедрости. Конечно купили и улетели с ребёнком вдвоем на 9 ночей. Персонал вежливый, отель старый, но все есть. Мы довольны на все 100 процентов. Соотношение цена/качество идеальное. Поэтому за такие деньги с удовольствием поеду еще и еще в этот же отель. Это не по 200 тыс на двоих из Красноярска за путевку отдавать. Это очень и очень бюджетное предложение. Поэтому все было супер. Спасибо Турции 🇹🇷

близость моря зеленая территория три бассейна внимательный персонал клиентоориентированность директора вкусная турецкая кухня все было хорошо.
за эти деньги минусов нет. даже если отель требует ремонта я лучше поеду сюда но за дешево. чем в дорогущий. надо понимать сколько вы отдаете и что за это получаете. а то есть такие хотят заплатить три копейки а получить пятизвёздочный люкс. и пишут потом как все плохо им.
Добавлено 07.09.23 13:29 (632 символов в тексте)
Все отзывы Elena Anatolievna (2)