Регистрация: 19.07.13
августе 2023
29.08.23 - 08.09.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Аквапарк Супер

Мы прилетели в замечательный Египет, чтобы отпраздновать 22 года совместной жизни вдвоём Остановились! Остановились в отеле Альбатрос Аквапарк. Очень захотелось покататься на водных горках. Приехали в отель очень быстро. Первое впечатление об отеле сложилось приятное, так как отель красивый, ухоженный, чистый, на ресепшене работает персонал, который разговаривает на русском языке 😁😁😁🥰🥰🥰🥰🥰👍👍👍👍👍👍👍👍Нас заселились быстро, помогли донести чемоданы до номера. Номер 4163 на 1 этаже, просторный, чистый, выход на бассейн с горками. Уборка в номере на отлично! Каждый день ребята крутили нам различные фигуры. Гель, шампунь всегда пополнили вовремя.

Ресторан. Питание отличное! Разнообразное! Мясо , креветки, соки пакетированные, пиво бутылочное и т.д.

На территории отеля имеется спортивный зал. Вечернее шоу программа разнообразная,такое как огненное шоу, акробатическое шоу, танец живота, батуты были.вечером в семь часов вечера показывают мультфильмы. Море находится на второй линии, море шикардостное.в море есть круги , где можно подплыть отдохнуть. Шезлонги, зонтики, все есть на море, бар так же и закусочная на втором этаже 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍💥💥💥💫🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰💫🥰🥰 ОТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЮ

Нет
Добавлено 07.09.23 14:20 (1 540 символов в тексте)

17:55 07.09.23

Уважаемая EVGENIA,
Нам очень приятно слышать, что Вы и Ваша семья чудесно провели время и что вам очень понравился Ваш отпуск. Для нас очень важна обратная связь от гостей нашего отеля, поэтому мы очень благодарны Вам, что выделили время, чтобы детально поделиться своими впечатлениями на Tophotels.
Надеемся Ваше возвращение домой было хорошим, и мы с нетерпением ждем вашего следующего визита. А пока желаем вам хорошо провести время и всего наилучшего.
С теплыми пожеланиями,
Ваш менеджмент отеля Aqua Park Resort.