Регистрация: 07.09.23
сентябре 2023
04.09.23 - 11.09.23

Претензия - не влияет на рейтинг

УЖАСНО!

Добрый день! Отдыхали с мужем в данном отеле в сентябре 2023 года! Мы разочарованы до глубины души! Но обо все по порядку: на reception дела до вас никому нет- мы зашли и просто стояли, на нас никто не обращал внимания. Затем все же администратор на нас посмотрел и на ломаном русском рассказал что делать! Спросили про сейф- 15 долларов все время проживания , считаем что это дорого! Номер нам определили с прекрасным видом на стройку, ни разу на балкончике не сидели, не было совершенно желания! Теперь про столовую, потому что рестораном назвать место, в котором нас кормили никак нельзя! Посуда грязная, фото стаканов прилагаю! Скатерти когда- белого цвета , теперь непонятно какого - все мятые и грязные! Люди, обслуживающие в столовой все в грязных фартуках! Еда на 1 балл! Никакого разнообразия и очень мало вкусняшек ((( Мороженого нет! Из алкоголя- напитки местного производства, которые невозможно пить! Отдельно хотелось бы сказать про полотенца, которые выдаются в хаммаме для пляжа: депозит 10 долларов, фото полотенец прилагаю ! Страшно ими вытираться, боялись что - нибудь подхватить ((( Заход в море травмоопасный : везде плиты ! В номере тапочек и зубных щеток нет, шампунь оставляет желать лучшего! Мой совет: никогда не отдыхайте в данном отеле , он того не стоит!

Луканина Анастасия Анатольевна оценила сервисы

Добавлено 07.09.23 14:26 (1 284 символов в тексте)