Регистрация: 22.07.12
августе 2023
19.08.23 - 20.08.23

3.3

хорошо, что были только сутки

Приехали мы с мужем на поезде рано утром ( как известно, самолеты в Геленджик не летают), в отеле были уже около 8 утра. Заселение с 14. Мы , конечно, надеялись, что заселят пораньше, даже за доплату, но не тут то было... Итак, на улице +37 ( в тени), а кондей в холе отеля ( где предлагается ждать заселения ) не работает!! Воды питьевой НЕТ! Мест для сидения тоже не хватает. Потом выяснилось, что существует бар у бассейна, где можно купить воду ( 100 руб за 0.5 литра!) Единственное, что смогли предложить-"отдохнуть" пока у бассейна ( на жутком пекле в течении 6 часов!) Еле дождались 14 часов, получив перегрев и испорченное настроение, но....не тут то было. "Ваш номер пока не готов"-услышали мы на ресепшене. Заселили нас только в 15.00. Представить можно наше состояние, когда мы вошли в номер ( а у нас был полулюкс), а там тоже не работает кондей!! Жуткая жара и духота! Тут то я и разозлилась. После серий неприятных разговоров на ресепшене ( сначала мне говорили, что просто очень жарко и никакой кондей не справится, и других номеров нет) , нам прислали мастера. Он быстро выяснил причину. Оказалось кондей был исправен, просто он был настолько забит огромным слоем пыли, что не дул. Спасибо мастеру Сергею! Он просто нас спас, быстро прочистив кондиционер. Надо сказать, что в это же время для нас нашелся таки свободный номер , но мы , конечно, не стали переезжать, т к кондей заработал. ( Я вообще то не скандальная, но иногда у нас, пока не будешь вести себя как стерва-истеричка, ничего не добьешься)

В связи с этим , позволю себе дать рекомендацию руководству отеля. Необходимо оборудовать места для комфортного ожидания заселения! ( все очень просто-хороший кондей и доступ к питьевой воде, достаточное количество сидений).

Об отеле. Территория маленькая, но ухоженная, чисто везде, лаванда цветет. Почему то разрешено курить на лавочках, прямо напротив входа в отель, где больше всего народу.В бассейне не купались, но на вид он чистый, не большой, народу довольно много, но лежаков всем хватает.

Номер ( если опустить историю с кондеем))нормальный . У нас был полулюкс. Если честно, я не поняла, чем он отличается от стандарта. Мастер сказал нам, что в стандартах нет диванчика, в остальном-тоже самое)) Номер чистый, постельное белое, подушки матрас удобные. Сан узел большой, чистый, сантехника в хорошем состоянии. У нас был вид на море-шикарный. Вся бухта, как на ладони. Звукоизоляции вообще нет! На балконах разрешается курить ( по крайне мере, наши соседи курили)

Питание: в столовой чисто, народу много, толкучка, суета, столик сразу не найдешь. Выбор блюд очень маленький, его практически нет. Но то что было, было вкусно ( мясо, котлетки, суп).Завтрак не понравился : нет выбора и не вкусно. Сладкое не вкусное. Пакетики чая самые дешевые, кофе -только растворимый . Голодными не будете, но удовольствие от еды не получите

Пляж: прям беда! Находится далеко ( но можно уехать на трансфере) . Он не отдельный, а совместный с другим санаторием. Очень тесно, грязно, куча народу. Ужасное состояние душа и туалета на пляже! Пускают "левых" с собаками ( одна из них сделала свои грязные дела прям на проходе, и хозяева даже не подумали убрать)

Есть медицинский центр. Мы заглянули. Там довольно приятно, много всяких процедур ( но мы не брали, т к остановились здесь только на сутки)

На следующий день в 12 часов мы с удовольствием покинули этот пансионат и поехали на заселение в действительно прекрасное место!

Ольга оценил сервисы

Подходит для отдыха

Чистота приятная территория мед центр вкусные основные блюда
Расстояние до пляжа ужасный пляж скудный выбор и толкучка в столовой
Добавлено 07.09.23 16:29 (3 489 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (19)