Регистрация: 04.08.23
спасибо
августе 2023
28.08.23 - 02.09.23

Наш небольшой , но незабываемый отпуск

Здравствуйте .

Отдыхали в отеле с младшим сыном с 28 августа по 3 сентября . Отель выбирала по отзывам и не ошиблась, чему очень рада.

В отель приехали в 10 утра , заселение было ровно в 14, но мы нашли чем заняться , вещи можно было убрать в шкаф на замке , переоделись и пошли в бассейн . После этого приняли душ , переоделись и пообедали.

Номер предоставили на 8 этаже. Сам номер достаточно большой , чистый , все есть , а вид какой с балкона - просто фантастика ))) Сидишь на кровати и в окно виден залив , а вечером сумасшедшие по красоте закаты )

Номер убирался ежедневно , вопросов к уборке не было, все хорошо.

На пляж ходили рано утром , в 7.30 примерно , всегда были лежаки свободные и в это время комфортная вода и солнце. Я ни разу не сгорела , за 6 дней получила красивый загар)

После пляжа шли на завтрак и в бассейн , который расположен на 2 этаже . Бассейн небольшой , но места были всегда , рядом джакузи.

Еда отличная , голодными никогда не оставались . Выбор достаточный для любого человека , вкусный зерновой кофе.

У нас было все включено , поэтому напитки на пляже и в бассейне тоже были в неограниченном количестве.

Работа персонала прекрасная , все вежливы и всегда выполняют просьбы .

От отеля ходит автобус ежедневно до Дубай Молл бесплатно, но мы ни разу не воспользовались , брали экскурсии и были в Дубае 2 дня .

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отелю ставлю твердую 5, буду рекомендовать знакомым и по возможности вернусь сюда еще☀️

Добавлено 07.09.23 17:33 (1 495 символов в тексте)