Регистрация: 14.07.18
сентябре 2023
01.09.23 - 09.09.23

Проживание подтверждено документами

Отдых на 5👍

Искала отель недалеко от аэропорта, чтобы не тратить драгоценное время на приезд-отъезд. Остановились на Kremlin, ранее были в соседней Venezya. Не прогадали 👍 Очень понравилось расположение, персонал, питание на убой, анимация, море, бассейны ну всеее супер. Нам троих заселили в номер дуплекс 👍Для маленьких детей тут вообще рай 🥰и для их родителей 😂. Один минус, если можно так назвать)) ресторан А-ля карт выбрали мексиканскую кухню-не понравилась совсем, особенно после основного ресторана. Советую питаться в основном там ооочень вкусно и там и Мексика и Италия и турция А-ля карт в одном месте👍

Добавлено 07.09.23 18:10 (602 символов в тексте)

09:55 08.09.23

Уважаемый гость,
Спасибо за отзыв. Мы очень ценим ваше мнение и хотим выразить искреннюю благодарность за то, что нашли время и поделились своим отзывом .Ваши отзывы очень важны для нас, ведь Ваши комментарии позволяют нам постоянно улучшать наш сервис, который мы предлагаем нашим гостям.
Ваши приятные комментарии о наших сотрудниках, безусловно, будут источником мотивации, будем стараться поддерживать данный уровень и стремиться к лучшему.
Мы будем очень рады приветствовать Вас снова.
С уважением
Менеджер по работе с гостями
Фирузе Токгез

Все отзывы Люси (4)