Отзыв об отеле Domina Elaria Nuweiba Hotel & Resort (отель был переименован 01.04.18)
Отдыхал в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

Отель Элария Нувейба. В Египте не первый раз,в Нувейбе...

Отель Элария Нувейба.

В Египте не первый раз,в Нувейбе первый.Этот курор отличаеться от других,своим спокойствием,чтоб это представить пишу - вокруг отеля пустыня и дорога,отсутствие базарных лавок, каких либо развлечений.(Только днем за 2 бакса ездит автобус до магазинов,можно купить фруктов и сувениров итд)

Дорога до отеля долгая 3 часа,с учетом развоза других туристов,приехали мы в 11 часов вечера,нас покормили,заселили в номер с видом на море.

Территория. Большая,есть 2 бассейна,всякие лавочки,цветочки))Пальмы выглядели не очень бодро,но территория достаточно зеленая.Персонал постоянно что то поливал,садил,вообщем молодцы поддерживают.

Пляж. Особенность отеля))примерно 200 метров мелкота,далее идут красивые рифы. Любители глубины купались где то с права от пляжа.Сам пляж очень большой,песчаный,лежаков хватало всем.

Ресторан&Еда. Странно мне показалось только одно отсутствие целых кружек,они все сильно покоцанные,в трещеннах,для детей советую взять свою.Мест хватало всем, очередей небыло. Кормили хорошо,Овощи,баклажаны,мясо,курица,рыба,печень,салаты несколько видов,из гарнира рис,макароны.Напитки под запись,в пластиковые стаканы,но можно брать много))

Анимация и развлечения. Персонал был самым развлечением)))не наглые,доброжелательные,шутят всегда.

С аниматорами познакомились только на 4 день,вообщем мы предпологали их присутствие в отеле.Для детей ничего,на 5 день была акваэробика,ну и потом через день.Шоу по четвергам и воскресеньям,дискотека каждый день, но там почти никто не танцует,все только в баре сидят.Но самые ативные отрываються по полной!Музыка классная,и русская и арабская,зарубежные хиты.

Если бы не кампания,то былоб наверное скучно,веселились сами,или с местными.Загорели,посмотрели на подводный мир,отдохнули и домой не хотели уезжать.

То что пишут в плохих отзывах,в основном не правда,отель чистый,уборка ежедневно и постель меняли каждый день,мебель правда старая,но мне было до звезды до всяких тумбочек!Я на Море!!!Спросите ли вернусь я в Эларию?Да с большой компанией))Еще отель подходит для экскурсионных туров.Ездили в Иерусалим,Петру,гору Моисея,заказывали через Интернет.Всем приятного отдыха!!!!!!

Добавлено 19.08.10 19:41 (2 164 символов в тексте)