Регистрация: 13.05.22
сентябре 2023
01.09.23 - 07.09.23

Отдых семье

Мой краткий и честный отзыв.

Мы приехали в 5:00 утра , нас встретили приветливо , сказали заселение только после в обед 14:00. Мы решили в качестве комплимента дать 3$. Далее нас проводили в лобби ( перед рестораном комнатка) и дали воду , коктейль , молоко ребенку. Мы там же переоделись и побежали на море 🌊 потом на завтрак 🍳 и в 11:30 нам уже заселили , чему мы очень рады были , так как устали с дороги и у ребенка свой режим .

Номер нормальный , все работает , ежедневная уборка , смена полотенец тоже ежедневная.

Территория маленькая, уютная, красивая, зелёная.

Комары есть . Брали фумигатор.

Завтраки скудные конечно( глазунья, вареные яйца, редко омлет , каша иногда , сосиски , сыры , колбасы, оладушки через день - очень любим их, помидоры , огурцы , фрукты ) Не хватило выпечки.

Обед 🥗 хорошо 👌 2 вида супа. Борщ отменный , куриный суп был один раз очень вкусный . Рис , пюре , макароны, салаты , овощи , фрукты, сладкое, гриль котлеты , тушеная курица , говядина, просто замечена курица , индейка , рыба скумбрия.

Ужин самый вкусный 😋 как то раз дали рыбу - тунец запеченный в соли , очень вкусно 🤤 безумно , рис , макароны , картошка , долма , шаурма , курица , индейка, говядина , котлеты , колбасы , овощи , баклажаны, кабачки.

Диетические и детский столы печальные.

После завтрака в 11-12 и после обеда в 15 были бургеры и картошка фри

В 16:00 печенье 🍪 которое улетало за 10 мин

Голодными мы не были))) ребенок тоже сыт был !

Море 🌊 это самое сердце 💔 этого отеля . Пляжная зона шикарная, есть пирс. Лежаков всем хватает.

Анимация отеля на 0. Для взрослых проводят аквоэробику , дартс 🎯, бочу вроде , вечером караоке , дискотека , угадай мелодию, пара отеля и прочее .Турецкая ночь была неплоха . Интересно, ярко. Для нас с мужем скучновато 😑 для детей тоже особо ничего нет, кроме вечернего мини диско 🕺 оно достаточно хорошее . Я писала вк в группе отеля , про анимацию. Ко мне подошла девушка аниматор , мы пообщались с ней . Видимо обидно стало для них. Потом косо смотрели на меня все аниматоры , и не здоровались . А что если это правда ?! Нужно уметь принимать критику . Вообщем аниматоры так себе 😕 и отношение такое себе.

ОСТАЛЬНОЙ ПЕРСОНАЛ ОТЕЛЯ НАМ ПОНРАВИЛСЯ . Официанты быстро все убирают , шуршат, бармены мальчики тоже молодцы , вкусные коктейли 🍸, всегда все чисто и красиво. Шеф повара , повара , сотрудники кухни тоже молодцы , видно как стараются.Вкладывая душу .В ресторане девушка русская отзывчивая очень , доброжелателя и самый главный парень не запомнила имя тоже лучший !!!На ресепшен тоже адекватные , отзывчивые . Уборщицы хорошие , попросишь - поменяют.

Вообщем неплохая уютная 4*

Для семейного отдыха наверное я бы не рекомендовала, так как мало развлечений для детей. Отель для Тихого спокойного отдыха ☺

Ротовирус не было !!!

Дарья Веселкова оценила сервисы

Добавлено 07.09.23 20:38 (2 918 символов в тексте)

10:47 13.09.23

Спасибо за отзыв, Дарья! Вы не скажете, в каком корпусе вы жили и на каком этаже? И что бы вы посоветовали с выбором корпуса и этажа? На втором и третьем этажах не слишком ли тяжело подниматься для пожилых?

03:43 17.09.23

Странно, вы пишите : Анимация на 0. Но тут же перечисляете , и шоу , и дневные занятие , и мини диско хорошее. Как это понимать?