Регистрация: 10.06.15
сентябре 2023

2.2

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Остатки былой роскоши

Отдыхаем сейчас в отеле семьей в сентябре 2023 года. Вообще, мы абсолютно лояльные туристы, понимаем, что могут быть недочеты и всегда к ним относимся с пониманием. Но! Это просто шок: сказать, что в отеле грязно- это не сказать ничего. Грязное всё: постельное белье, туалеты, столы, скатерти, всё! Абсолютно всё в номере!

Отдельная проблема- это полотенца, в номере нет полотенец ни у кого! При обращении на ресепшн- стандартный ответ «друг принесёт» и…. Воз и ныне там. С пляжными полотенцами история точно такая же! Так что берите с собой полотенца пляжные и для душа. Вообще с бельем в отеле вообще какая то беда: первый день нам даже отказались дать наволочки и мы спали как бомжи на грязных подушках:(((

Номера не убирают от слова «совсем». В первый же день я сама помыла полы в номере, попросила почистить унитаз- в ответ - игнор. Фото унитаза прилагаю к отзыву.

Еще из косяков отеля: вечером нет света практически нигде, грязный бассейн с волосами, едой на дне (бассейн работает круглосуточно): ну а что- всё равно же его никто не чистит!

Персонал отеля- это отдельная песня- им ничего не нужно и на все наплевать. На все просьбы и замечания они делают вид, что просто вас не слышат!

В зоне бара не работает кондиционер.

При всем этом видно, что отель когда то давным- давно был шикарным, но все давно пришло в упадок и разрушилось….

Это конечно, отель уровня не более 2 звёзд.

Из хорошего только питание и море.

Не рекомендую этот отель! Не тратьте свои деньги.

Либо, если уже купили тур сюда, возьмите с собой достаточное количество полотенец, перчатки и губки для уборки, а также большое количество терпения.

Оксана оценила сервисы

Питание расположение море
Грязь отсутствие полотенец наплевательское отношение персонала экономия на всем
Добавлено 07.09.23 22:15 (1 675 символов в тексте)