Регистрация: 15.05.19
сентябре 2023
01.09.23 - 07.09.23

2.3

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Если бы был в Турции первый раз, после такого отеля не вернулся бы

Кулинарные изыски, мягкий чистый песок у моря, внимательный ко всему персонал, обилие напитков и коктейлей, чистые и ухоженные номера - всего этого вы тут не встретите. Крайне рекомендую смотреть другие отели, может быть чуть дороже, но здесь вы пожалеете о потраченных деньгах. И неважно, первый раз вы в Турции или летаете ежегодно. Номерной фонд отвратителен, мы меняли комнаты три раза. Каждый раз я думал, что не повезло, но пообщавшись с другими гостями понимаю, что они все такие. Все ломается, их не убирают, постель и полотенца очень грязные. На фото сломанный душ и сантехника (водопад из унитаза). Быдло отдых. Еда, действительно, есть и голодными не будете, но очень скудно. Каждый день люди стоят в очереди за макаронами. Те или иные напитки ежедневно заканчиваются в барах и персонал сообщает, что пополнит их только завтра. Фреш на завтрак есть, но заканчивается очень быстро, тк лимитирован. Сауна и хамам в ужасном состоянии, из двух душей один сломан, второй в ужасном состоянии, нет даже геля и мыла туалете спа. Если вам нужно напиваться каждый день неважно какими напитками и вести разговоры о политике в баре, а потом засыпать неизвестно где - вам сюда. Всем остальным хорошего отдыха.

Текущий унитаз

Все лейки, видимо, были закуплены самые дешевые - после замены хватало на пару походов в душ, потом снова ломались

За чаевые персонал готов уделить внимание в баре
Отель один большой минус
Добавлено 08.09.23 09:35 (1 207 символов в тексте)

11:21 08.09.23

Уважаемый Гость, Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим отзывом о вашем опыте пребывания в отеле Loxia Comfort Club Side. Удовлетворенность наших гостей очень важна для семьи Loxia Comfort Club Side. Нам жаль что мы не смогли удовлетворить вас. Мы хотели бы, чтобы вы знали, что все комментарии гостей оцениваются и обрабатываются руководством.
Искренне,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Рустам (2)