Регистрация: 20.06.17
августе 2023
28.08.23 - 07.09.23

новый и чистый отель, импортный алкоголь

Отдыхали в этом отеле с 28.08.2023 по 07.09.2023. 10 ночей. Приехали в отель в 9 часов 30 минут, парень на ресепшен сказал, что заселение после 14 часов, выдал нам браслеты и предложил сходить на завтрак. Где-то через 1 час мы подошли опять на ресепшен за концепцией отеля, парень нам сказал, что номер уже готов и отдал ключи. Номер чистый, новый, вся техника работает (фен, сейф, кондиционер), достаточно розеток, у нас розетка даже на балконе была. Номер у нас с видом на теплицы, очень тихо, туристы, у которых номера выходили на бассейн очень жаловались на шум (постоянные посиделки у бассейна и постоянно до утра).

Полотенца меняли каждый день, убирали также. Холодильник в номере пополняли ежедневно (нас было двое, поэтому пиво, вода (в стаканчиках по 200 мл.+1 литр воды в бутылке), содовая, сок, кока-кола, - все в двух экземплярах. В номере 1 двуспальная кровать и 1 односпальная кровать. Дополнительные одеяла (теплые) и подушки имелись в шкафу.

На море ходит шатл (микроавтобус) каждые 15 минут до 20 часов. С утра первый шатл уходил от отеля где-то в 8 часов 30 минут. Ехать до моря 3 минуты, идти пешком где-то 7-10 минут. Рядышком с отелем красивый коттеджный поселок, очень живописный. Рынок находится ближе к пляжу, достаточно большой и с большим выбором товаров, куча аптек. В отеле также есть магазины с серебром, сумками и один магазинчик типа супермаркета (чипсы, круги надувные и т.д., всего по чуть-чуть, продукты, сигареты).

На море свой бар с рестораном, весь алкоголь там есть, где-то в 11 часов там начинают готовить пиццу, лаваши, овощи и фрукты выставляют, салаты и т.д., картошку фри, котлеты говяжьи, луковые колечки и т.д. также в это время женщина при Вас готовит лепешки Гезлеме, очень вкусные и с разной (на Ваш выбор) начинкой, мы все время брали с сыром. Часто в отель на обед не возвращались, вполне хватало поесть на пляже. Море волшебно теплое, перед шезлонгами на пляже стоит двухэтажная станция водных прелестей (скутеров, бананов и т.д.) напрокат, навесы над лежаками, есть у самого моря ряд шезлонгов под зонтами. Все чистенько, душевые и переодевалка (одна) стационарные в кабинках можно закрыться и нормально ополоснуться после моря, на самом пляже есть две переодевалки деревянные, но там не закрываются двери (нужно придерживать, что бы не распахнулись).

По еде в ресторанах отеля ни плохо ни хорошо не скажу, вроде и рыба, и мясо, и гарниры разные, но все какое-то пресное, стоит куча приправ в тарелочках без обозначений, но если Вы не разбираетесь в этом великолепии, то не поймете. Были рыбные вечера с креветками, раками, красной рыбой. Гриль также делают. На лобби-баре отеля на самом деле наливают импортный алкоголь, Jack Daniel's, Jim Beam, Prosecco, и еще очень много разных напитков, дают снеки, делают коктейли разные из импортного алкоголя. Есть меню на баре – можете выбрать любой коктейль из этого меню – все входит в стоимость номера. Нам отдых очень понравился, мы с утра до вечера были на море, пару раз только в обед приезжали в отель, супы на обед очень скудные, один из них всегда томатный, второй варьируется от овощного до Куринного. С большего мы конечно благодарны морю и погоде, отель чистенький, персонал вежливый, есть еще дискотеки, ирландский паб (работает с 22часов 00 минут), кондитерская, но если вы целый день проводите на море, то сильно этими благами отеля не воспользуетесь, мы, накупавшись и назагоравшись, пару раз сходили вечером в ирландский бар, пытались остаться на бассейне после обеда – нет лежаков свободных вообще.

Впечатление об отеле осталось отличное, кроме пресной еды (но, как говорится «на вкус, на цвет товарищей нет».) Стоимость путевки на 10 ночей на двоих взрослых с вылетом из Минска (Belavia) нам обошлась в 2 650 EUR.

vikyla777mad-5630 оценил сервисы

импортный алкоголь чистые и современные номера
не обнаружили
Добавлено 08.09.23 10:24 (3 775 символов в тексте)

20:53 07.12.23

Здравствуйте. Не подскажите, есть ли в самом отеле внутри, в спа центре, бассейн. И если, знаете конечно, сауна была ли до 90 градусов или слабенькая была градусов до 70-80?
Заранее спасибо за ответ!

Все отзывы vikyla777mad-5630 (1)