Регистрация: 08.09.23
сентябре 2023
04.09.23 - 14.09.23

Всё понравилось.

Отдыхаем сейчас в отеле, всё комфортно, всё нравится. В Таиланде не первый раз, были и на Пхукете, и в Паттайе, отели всегда стараемся выбирать примерно одинакового уровня, но это, конечно, всегда «на удачу» 😀

Завтраки достаточно разнообразные. Конечно тем, кто сравнивает с Турцией, будет казаться, что всего мало, но на самом деле всё вполне достойно. Мы отдыхаем пятый день, но уже успели застать 4 вида паст, из фруктов: маракуйя, папайя, бананы, лонган, дыня, ананас, арбуз, драконов фрукт. 3-4 вида йогуртов, несколько видов хлопьев, сосиски, ветчина, различные овощи, салаты ( каждый день 2-3 вида). Индивидуально жарят омлеты или яичницу. Разные тушеные овощи и мясо, супчики, много разной выпечки.

Из напитков- каждый день 3-4 вида сока, молоко, вода со льдом, чай. Стоит кофемашина- капучино, эспрессо, флэт-уайт, американо, какао, горячий шоколад и т.д..

Бассейны чистые, лежаков хватает, есть горка для детей, моя дочка с неё не хотела уходить)))

Персонал внимательный, уборка номеров вполне приличная- всё подметают, моют. Полотенца меняют, даже если они не воляются на полу. Один раз дочка разбросала мокрые вещи по ванной, а я упустила этот момент- все отжали и развесили. Был момент, что я забыла одеть серьги и кольцо обручальное и ушла на полдня, когда вернулась- всё лежало в целости и сохранности.

Территория зеленая, есть, где прогуляться)) Магазинчики, кафе, обменники- всё в нескольких шагах от отеля.

Единственное- какая-то очень странная это первая береговая 😬 явная вторая. До моря идти 15 минут мимо магазинов, массажных и т.д.. Так как я брала путевку за три дня до вылета, я не особо внимательно посмотрела расположение отеля, и для нас это было небольшим сюрпризом. Конечно, это не омрачило нам отдых, но я раньше всегда отдыхала в отелях, где первая береговая была действительно первой 😅😅

Итог: вернулась бы я сюда ещё раз? В принципе, возможно! С учетом того, что дочь не очень любит соленую воду, мы много купаемся в бассейнах.. а бассейны тут хорошие.

Добавлено 08.09.23 10:24 (2 042 символов в тексте)

14:12 15.09.23

Здравствуйте, скажите пожалуйста как с погодой , что там по дождям ?

17:53 15.09.23

Из десяти дней полностью весь лень шел дождь один раз. И раза три был дождь по полчаса. Волны небольшие, температура воздуха +28 +31. Я вернулась черная)))
Можете не бояться сезона дождей)))

18:05 15.09.23

Спасибо за оперативный ответ

18:06 15.09.23

Это я удачно оповещение увидела 😅😅

Все отзывы Алёна (1)