Регистрация: 21.10.14
августе 2023
28.08.23 - 07.09.23

Бюджетно и просто

Как и везде есть плюсы и минусы,заселились раньше часа заезда,без проблем,номер не ждали.Маленькая с кучей ступенек,реально они везде.Поэтому учитывайте это если вы с ребёнком в коляске или возраст уже не позволяет по ним прыгать.В принципе чисто и на территории и в номерах.Слово сервис в Абхазии только слышали,но что это пока незнают)))))На ресепшене тётушки которые наверное видели ещё Сталина)поэтому сами понимание уровень пансионата,если вы придёте с жалобой или начнёте ругатся,в ответ получите в стократном объёме,поэтому у старайтесь либо спокойно разговаривать либо не обращаться вообще,или по минимуму)Фраза я за отдых деньги плачу здесь не работает)Не нравится...до свидания...конфликтов за время пребывания я видела массу,и чтобы так орали на постояльцев я наблюдала первый раз,но мы отдохнули спокойно)Поэтому не нужно портить себе отдых разборками с персоналом времен сов.союза)))Развлечений ни каких,магазинов нет,до аптеки мин 10,тож учитывайте при выборе места отдыха,анимаци 2 часа нс пляже для детей.Плохо что вечером не где посидеть просто, чтоб не идти в номер.там 5 лавочек и все после ужина забиты любителями ваф фая)кормили 3 раза в день по времени строго 1.5 часа.питание обычное,овощи свежие,овощи тушеные,мясо в каком нибудь виде,утром каши,яйца в основном омлетом.кто не ест овощи наверное будет голоднм,мы нет.всегда были сытые,кухня простая,как дома.выпечка продаётся отдельно,мы брали всего раз т.к голодные ни когда не оставались.рядом на верзу дом отдыха солнечный,там конечно виды шикарные,но до моря далековато.можно туда сходить погулять)каждый вечер там дискотеки,для желающих.у нас море было видно и слышно из окна,но за шумом дороги перед пансионата и ещё и железной дороги было немного шумно,но не критично.спуск к морю куча ступенек и переход в 4 этажа высотой,это реально так(((лифт сказали не могут сделать из за жд.дороги.на пляже вай фай и немного бесплатных лежаков,но нам всегда хватало)3 камешки мне можно купить пиво,попить и покушать.из всех рекомендую кафе ампа,хозяйка чудная женщина и её дочки)готовят шикарно и форель,и хачапури-лодочку)к ним всегда было приятно приходить за водичкой или мороженым.Пляж галька,без коралок беда(Но вода чистая,правда совсем без волн была всего 1 раз за 10 дней.Дожди шли пару дней,но тёплые и все равно купались)По экскурсиями конечно посетите Риц,шикарные карстовые пещеры в Новом Афоне,Новоафонский монастырь для выносливых,в гору топать много,но тоже красиво.Застолья с обычаями и традициями это была просто массовая пьянка,не понравилось(Вернусь ли ещё в Абхазию,думаю да,море ,природа,воздух просто сказочные,ну а люди есть как и везде разные)В этот пансионат вряд ли,далеко от цивилизации, а таксисты в Абхазии лютуют)))Кстати до рынка в Гагру выдоедете мин за 200р с чел,поэтому поездка за фруктами выйдет дорого)брали на пляже у местных которые конечно лупят ценник и раз ходили к отелю багрибш,там подешевле.Там же аптека т.к ротовирус

в Абхазии не минует практически не кого,знать где она просто жизненно необходимо) Итог,бюджетно,просто.

Марина оценила сервисы

Чисто природа чистое море.домашняя простая еда.не дорогое проживание.
Нет инфраструктуры развлечений ротовирус грубоватый персонал и куча ступенек
Добавлено 08.09.23 11:07 (3 040 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)